Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 30 Septembre 2018

CHATEAULIN - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DE FRANCE

Lieu rencontre : CHATEAULIN

Horaire RDV : 13h00

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. MAHE
  3. SOW
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. MILLOUR
  7. DAVID
  8. EINMAHL
  9. LE GOUIL
  10. KORE
  11. BOYAUX
  12. MONFORT
  13. CARDUNER
  14. GRANDVALET
  15. LE ROUX
  16. LEBORGNE

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 30 Septembre 2018

ES NEVEZ - US TREGUNC 

Type rencontre : Coupe

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV : 14h00 au stade de NEVEZ

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE GAC
  3. CISSE
  4. DAGORN
  5. GLOAGUEN
  6. LE TOUZE
  7. MAGUER
  8. REY
  9. LORANS
  10. BOURGLAN
  11. ANDRE
  12. NKONGO
  13. LANCIEN 
  14. LE GOFF

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 30 septembre 

US TREGUNC  - As Melgven 

Type rencontre : coupe

Lieu rencontre : tregunc

Horaire RDV au stade : 11h45

Horaire du match : 13h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

 

  1. Rouault
  2. guivarc’h
  3. tanays
  4. stephan
  5. simon
  6. floc’h
  7. lannuzel
  8. chouffeur
  9. naour
  10. le gall
  11. le goff
  12. frein
  13. bourbon
  14. furic

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 29 Septembre 2018

US TREGUNC  - GJ BIDOUGENS

Type rencontre :  BRASSAGE J03

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  12H30

Horaire du match : 13H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC MAXIME AUTRET
  2.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 29 Septembre 2018

LA GUIDELOISE - US TREGUNC

Type rencontre :  BRASSAGE J03

Lieu rencontre : GUIDEL HERBE (Derrière Super U)

Horaire RDV au stade : 13h40

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS CE SOIR A L'ENTRAINEMENT 

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 29 Septembre 2018

GJ CORAY SCAER - US TREGUNC

Type rencontre : BRASSAGE J03

Lieu rencontre : CORAY

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC MAXIME AUTRET

 

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 29 Septembre

US TREGUNC - AURAY FC

Type rencontre : BRASSAGE J03

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC YANN LE ROUX 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 29 septembre

US TREGUNC  - USC CONCARNEAU

Type rencontre : BRASSAGE J03

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR CONVOCATIONS AVEC MATHEO BOURGLAN CE SOIR A L'ENTRAINEMENT  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. REPOS
  2.  

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi  29 Septembre 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  FOUESNANT SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC Anthony
  2. LE BOURHIS Valentin
  3. POINEUF Thomas
  4. SINQUIN Lucas
  5. SCOUARNEC Marvyn
  6. GOURLAOUEN Iwan
  7. LE BRIS Fabian
  8. FOSSEY Clément
  9. COSTIOU Romain
  10.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi  29 Septrembre 2018

TOURNOI AS KERNEVEL

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  KERNEVEL

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Stéphane FLOC'H
  3. Thierry LEVENARD

Joueurs : 

  1. LAHUEC ROMANN
  2. SELLIN AXEL
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. DORVAL HOEL
  5. LEVENARD NATHAN
  6. CHAINTREAU NAHEL
  7. MACOBELY TREVYS
  8. SINIC MATHIS
  9. TANGUY JORDAN

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi  29 Septembre 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  FOUESNANT SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. NICOLAS INES (Gardienne)
  2. FURIC BREWAN
  3. TANGUY LUCAS
  4. LAMY ENZO
  5. LEGAC MALONE
  6. LAURENT HUGO
  7. ROLLAND INES
  8. CAUDAN LOUKA
  9. BEAUDOIN MAEL
  10. SUARD EWEN
  11. SALAUN SOREN

 

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H

Joueurs : 

  1. REPOS
  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 29 Septembre 2018

US TREGUNC  - 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 13H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9
  2.  

PROGRAMME U8

Date : Samedi 29 Septembre 2018

US TREGUNC  - 

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8
  2.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi  29 Septembre 2018

US TREGUNC  - 

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 10H15

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7
  2. VENIR EN TENUE DE MATCH OBLIGATOIRE

 

UNE TENUE SERA DONNEE A :

  1. RIOUAL Kelian
  2. ROGER Kais
  3. MAINGUY Lohann

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire