Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 23 Septembre 2018

PLOUVORN - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : PLOUVORN

Horaire RDV : 

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs :

  1. GUELLEC
  2. MAHE
  3. SOW
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. MILLOUR
  7. DAVID
  8. EINMAHL
  9. CARDUNER
  10. GRANDVALET
  11. LE ROUX
  12. MONTFORD
  13. KORE
  14. BOYAUX

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 23 Septembre 2018

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUNT B

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. REY
  3. GLOAGUEN
  4. CISSE
  5. LE GAC
  6. LANNURIEN
  7. NKONGO
  8. LE GOUIL
  9. LANCIEN
  10. LE GOFF
  11. LORANS
  12. ANDRE
  13. BOURGLAN
  14. LE TOUZE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche

US TREGUNC  - US MOELAN B

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN
  2. Stéphane GUIVARC'H 
  3. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. BLOA
  2. LANNUZEL
  3. SIMON
  4. CHOUFFEUR
  5. LE GOFF
  6. DERELY
  7. FREIN
  8. NAOUR
  9. FLOC'H
  10. ROUAULT
  11. TANAYS
  12. GUIVARC'H
  13. LEGENDRE
  14. STEPHANT

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 22 Septembre

GJ BIGOUDENS - US TREGUNC  

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : 

Horaire Départ du stade : 13h15 

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. MALCOSTE Hugo
  2. JONCOUR Samuel
  3. LE DANTEC Lou
  4. JEANNES Jeremy
  5. GUEVEL Brieux
  6. LE BRETON Tom
  7. RICCIO Evan
  8. MOALLIC Antoine
  9. JAMET Dawson
  10. FRENE Titouan
  11. TOULGOAT Gabin
  12. BIEVRE Corentin
  13. OLLIVIER Maxime
  14. LE GOFF Alan

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 22 Septembre

US TREGUNC - FC AURAY

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs : 

  1. JAMBOU Mathéo
  2. EAUL Jérome
  3. LE TOHIC Tom
  4. BOURGLAN Sacha
  5. PERON Clément
  6. HERVE Merlin
  7. LE BERRE Théo
  8. LE BRAS Charles
  9. LE FAOU Lucas
  10. BRUNOU Mathis
  11. LARSONNEUR Hugo
  12. LE ROUX Clément
  13. CLEREMBEAUX Théo

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 22 Septembre

US TREGUNC  - REDENE 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. COADIC Mathéo
  2. ASLANGUL Cortéo
  3. BOUSTOUHAN Andréas
  4. BERNARD Simon 
  5. BEAUFRERE Emeric
  6. LE RESTE Nathan
  7. SOUHIL Erwan
  8. ABALLEA Antoine
  9. TORILLEC Brendan
  10. TANGUY Tom
  11. MARREC Paul
  12. PACAUD Madeg

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 22 Septembre

US CONCARNEAU - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Kerhun

Horaire RDV au stade : 9h45 à Kerhun

Horaire du match : 11h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. Voir convocations avec Yann Le Roux

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 22 Septembre

QUIMPER KERFEUNTEUN FC - US TREGUNC   

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Quimper

Horaire Départ du stade : 13h45

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1. Voir convocations avec Mathéo BOURGLAN  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 22 Septembre

PENHARS & PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC   

Type rencontre : 

Lieu rencontre : Penhars

Horaire Départ du stade : 12h40 

Horaire du match : 14h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Pensez à faire votre licence, dans une semaine,

nous n'autoriserons pas les enfants sans licence à pratiquer

Joueurs : 

  1. RIVAL Jules
  2. JOUSSET Lenny
  3. LE FAOU Mathis
  4. LAMY Luka
  5. LE BOURHIS Karl
  6. COSTIOU Romain
  7. BRETEAU Raphael
  8. LARSONNEUR Lucas
  9. LE BOURHIS Théo

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 22 Septembre

US TREGUNC  - ERGUE ARMEL & HERMINE

Type rencontre : 

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 13h15 

Horaire du match : 14h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Pensez à faire votre licence, dans une semaine,

nous n'autoriserons pas les enfants sans licence à pratiquer

Joueurs : 

  1. ALLANIC Anthony
  2. LE BOURHIS Valentin
  3. SINQUIN Lucas
  4. SCOUARNEC Marvin
  5. GOURLAOUEN Iwan
  6. LE BRIS Fabien
  7. FOSSEY Clément 
  8. POINEUF Thomas

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 22 Septembre

KERNEVEL & QUIMPERLE US TREGUNC   

Type rencontre : 

Lieu rencontre : Kernével

Horaire départ du stade : 9h30 

Horaire du match : 10h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Pensez à faire votre licence, dans une semaine,

nous n'autoriserons pas les enfants sans licence à pratiquer

Joueurs : 

  1. COZIC Joshua
  2. MOREL Louka
  3. NASSAR Mael
  4. HAMON Alan
  5. FERREIRA Noah
  6. BAUR Johan
  7. RENET Maxence
  8. LAURENT Matthéo
  9. NICOLAS Ines

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 22 Septembre

US TREGUNC  - ST YVI et USC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h15 

Horaire du match : 11h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Stéphane FLOC'H
  3. Thierry LEVENARD

Pensez à faire votre licence, dans une semaine,

nous n'autoriserons pas les enfants sans licence à pratiquer

Joueurs : 

  1. SALAUN Soren
  2. SELLIN Axel
  3. CLAUDE Darius
  4. LEVENARD Nathan
  5. CHAINTREAU Nael
  6. DORVAL Hoel
  7. ROUSSELOT Edouard
  8. TANGUY Jordan
  9. SINIC Mathis
  10. NICOLAS Ines (voir convocations en U12-U13)

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 22 Septembre

FC PLEUVEN - US TREGUNC 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : Pleuven

Horaire Départ du stade : 13h00 

Horaire du match : 14h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Pensez à faire votre licence, dans une semaine,

nous n'autoriserons pas les enfants sans licence à pratiquer

Joueurs : 

  1. LAHUEC Roman
  2. FURIC Brewan
  3. TANGUY Lucas
  4. LAMY Enzo
  5. SUARD Ewen
  6. BEAUDOIN Mael
  7. LAURENT Hugo
  8. ROLLAND Ines
  9. LE GAC Malone
  10. BOURBIGOT Noah

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 22 Septembre

CLOHARS FOUESNANT - US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre : Clohars Fouesnant

Horaire Départ du Stade : 12h45 

Horaire du match : 14h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H

Pensez à faire votre licence, dans une semaine,

nous n'autoriserons pas les enfants sans licence à pratiquer

Joueurs : 

  1. MAILLARD Axel
  2. DE PAUW Louis
  3. LEFEVRE Iliana
  4. LE GUENNEC Théo
  5. FREIN Daphnée
  6. FURIC Léonie
  7. MAQUIN Yanis
  8. SCAEFER Rayan
  9. CAUDAN Louka
  10. LE LEZ Axel

PROGRAMME U9

Date : Samedi 22 Septembre

 

Type rencontre : Plateau 

Lieu rencontre : US Concarneau (Kerhun)

Horaire RDV au stade : 10h15 (Directement à Kerhun)

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. Ensemble des U8-U9 : Pensez à faire votre licence, dans une semaine, nous n'autoriserons pas les enfants sans licence à pratiquer)

PROGRAMME U8

Date : Samedi  22 Septembre

 

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : US Concarneau (Kerhun)

Horaire RDV : 10h15 (Directement à Kerhun) 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. Ensemble des U8-U9 : Pensez à faire votre licence, dans une semaine, nous n'autoriserons pas les enfants sans licence à pratiquer)

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi  22 Septembre

Type rencontre : Entraînement à 10h45

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. Ensemble des U6-U7 : Pensez à faire votre licence, dans une semaine, nous n'autoriserons pas les enfants sans licence à pratiquer)

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire