Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 16 Septembre 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe de France

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV : 13h00

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. MAHE
  3. SOW
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. MILLOUR
  7. DAVID
  8. EINMAHL
  9. KORE
  10. BOYAUX
  11. MONFORD
  12. CARDUNER
  13. LE ROUX
  14. LORANS

PROGRAMME SENIORS B

Date :

US TREGUNC  -

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME SENIORS C

Date : Samedi 15 septembre 2018

US TREGUNC  - GLAZICKS CORAY

Type rencontre : Coupe de district

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 16h30

Horaire du match : 17h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. SERWAN LE GALL
  2. TONY CHOUFFEUR
  3. SIMON LANNUZEL
  4. ALAN LE GOFF
  5. ANTOINE NAOUR 
  6. QUENTIN GUIVARC'H
  7. FABIO LANCIEN
  8. CONSTANT DERELY
  9. HUGO DAGORN
  10. AMAURY FLOC'H
  11. THOMAS STEPHAN
  12. ELOUAN LE TOUZE
  13. ANTOINE ROUAULT
  14. STEPHANE MILLOUR

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 15 Setpembre 

US TREGUNC  - QUIMPER ERGUE ARMEL

Type rencontre : Championnat 

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. MALCOSTE Hugo
  2. JONCOUR Samuel
  3. LE DANTEC Lou
  4. JEANNES Jeremy
  5. GUEVEL Brieux
  6. LE BRETON Tom
  7. RICCIO Evan
  8. MOALLIC Antoine
  9. JAMET Dawson
  10. FRENE Titouan
  11. TOULGOAT Gabin
  12. BIEVRE Corentin
  13. TANGUY Tom

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 15 Septembre 

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat 

Lieu rencontre : Quimperlé 

Horaire DEPART du stade : 13h50 

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs : 

  1. JAMBOU Mathéo
  2. EAUL Jerome
  3. LE TOHIC Tom
  4. BOURGLAN Sacha
  5. PERON Clément
  6. HERVE Merlin
  7. LE BERRE Théo
  8. LE BRAS Charles
  9. LE FAOU Lucas
  10. BRUNNOU Mathis
  11. LARSONNEUR Hugo
  12. LE ROUX Clément 
  13. CLEREMBEAUX Théo 

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 15 Septembre

CLOHARS CARNOET - US TREGUNC  

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Clohars

Horaire RDV au stade : 12h45

Horaire du match : 14h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. COADIC Mathéo 
  2. ASLANGUL Corto
  3. LE GOFF Alan
  4. LUCAS Brice
  5. SINQUIN Morgan
  6. BOUSTOUHAN Andréas
  7. BERNARD Simon
  8. BEAUFRERE Emeric
  9. LE RESTE Nathan
  10. SOUHIL Erwan
  11. ABALLEA Antoine
  12. TRICOT Axel
  13. TORILLEC Brendan
  14. VERBEKE Rémi 

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 15 Septembre

US TREGUNC - ST AVE

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. Voir  convocations avec Yann LE ROUX 
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.  
  14.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 15 Septembre

US TREGUNC  - CLOHARS CARNOET

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h45

Horaire du match : 14h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  Voir avec Mathéo BOURGLAN
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 15 Septembre

FC ODET - US TREGUNC   

Type rencontre : Brassage J 01

Lieu rencontre : Bénodet 

Horaire DEPART du stade : 13h15 

Horaire du match : 14h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1.  RIVAL Jules
  2. JOUSSET Lenny
  3. LE FAOU Mathis
  4. LAMY Luka
  5. LE BOURHIS Karl
  6. COSTIOU Romain 
  7. BRETEAU Raphael
  8. LARSONNEUR Lucas

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 15 Septembre 

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : Brassage J 01

Lieu rencontre : Melgven

Horaire RDV au stade : 12h45

Horaire du match : 14h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC Anthony
  2. LE BOURHIS Valentin
  3. SINQUIN Lucas
  4. SCOUARNEC Marvin
  5. GOURLAOUEN Iwan
  6. LE BOURHIS Timéo
  7. FOSSEY Clément 
  8. POINEUF Thomas

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 15 Septembre

FC ODET - US TREGUNC  

Type rencontre : Brassage J 01

Lieu rencontre : Bénodet

Horaire départ du stade : 12h15 

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. COZIC Joshua 
  2. MOREL Louka
  3. NASSAR Mael
  4. HAMON Alan
  5. FERREIRA Noah
  6. BAUR Johan
  7. RENET Maxence
  8. LAURENT Matthéo
  9. BEAUDOUN Mael

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 15 Septembre 

US CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : Brassage J 01

Lieu rencontre : Concarneau

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Stéphane FLOC'H
  3. Thierry LEVENARD

Joueurs : 

  1. SALAUN Soren
  2. SELLIN Axel
  3. CLAUDE Darius
  4. LEVENARD Nathan
  5. CHAINTREAU Nael
  6. DORVAL Hoel
  7. ROUSSELOT Edouard
  8. TANGUY Jordan
  9. NICOLAS Ines

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 15 Septembre 2018

US TREGUNC - AS SAINT YVI

Type rencontre : Brassage J01

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h20

Horaire du match : 11h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs :

  1. LAHUEC Roman
  2. FURIC Brewan
  3. TANGUY Lucas
  4. LAMY Enzo
  5. MACOBELY Trevys
  6. BOURBIGOT Noah
  7. LAURENT Hugo
  8. ROLLAND Ines
  9. LE GAC Malone
  10. SINIC Mathis
  11. LE LEZ Axel

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 15 Septembre

US TREGUNC  - FC ODET

Type rencontre : Brassage J01

Lieu rencontre : Trégunc 

Horaire RDV au stade : 10h20

Horaire du match : 11h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H

Joueurs : 

  1. MAILLARD Axel
  2. DE PAUW Louis
  3. LEFEVRE Iliana
  4. VANDERBEKEN Jules
  5. LE GUENNEC Théo
  6. FREIN Daphnée
  7. FURIC Léonie
  8. MAQUIN Yanis
  9. SUARD Ewen
  10. SCAESER Rayan
  11. CAUDAN Louka
  12. BEAUDOIN Mael (voir convocations en U12-U13 Critérium)

PROGRAMME U9

Date : Samedi 15 Septembre

Type rencontre : Entraînement

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire de la séance : 10h45

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U8

Date : Samedi 15 Septembre

Type rencontre : Entraînement

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire de la séance : 10h45 

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 15 Septembre

Type rencontre : Entraînement 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire de la séance : 10h45 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire