Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 09 Septembre 2018

US TREGUNC - ERGUE GABERIC

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. Kore
  2. Montford
  3. Boyaux
  4. Carduner
  5. Grandvalet
  6. Le roux
  7. Lancien
  8. Lorans
  9. Guellec
  10. Mahe
  11. Sow
  12. Cabon
  13. Martin
  14. Millour

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 09 Septembre 2018

ERGUE ARMEL - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : ERGUE ARMEL

Horaire RDV : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. Frein
  2. Le borgne
  3. Gloaguen
  4. Floc'h
  5. Cissé 
  6. Maguer
  7. Andre
  8. Legendre
  9. Le gac
  10. Nkongo
  11. Bourglan
  12. Rey
  13. Lannurien
  14. Le Goff

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 09 Septembre 2018

FC AVEN BELON - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. FORFAIT DE LA C

 

 

 

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 08 Septembre 2018

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 08 Septembre 2018

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14h00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

Voir convocations avec JG GLOAGUEN

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 08 septembre 2018

US ST EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : ST EVARZEC

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs :

  1. VERBEKE Rémi
  2. PERON Clément
  3. COADIC Mattéo
  4. MARREC Paul
  5. LE GOFF Alan
  6. LUCAS Brice
  7. BEAUFRERE Emeric
  8. BOUSTOUHAN Andréas
  9. TRICOT Axel
  10. ASLANGUL Corto
  11. PACAUD Madeg
  12. SINQUIN Morgan

+ 4 Joueurs U16 (voir à l’issue de l’entrainement de ce vendredi soir)

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 08 Septembre 2018

US TREGUNC - US CONCARNEAU U14

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 16h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs :

Voir convocations avec Yann LE ROUX

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 08 septembre 2018

US TREGUNC  - GJ PAYS GLAZIC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 09h30

Horaire du match : 10h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

Voir convocations avec Mathéo BOURGLAN

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 08 septembre 2018

Type rencontre :  Tournoi Leston Cup 

Lieu rencontre : Ergué Gabéric

Horaire RDV au stade : 08h00

Horaire du match : 

Observation : 1er match à 09h15 contre Paotred

 

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs :

  1. RIVAL Jules
  2. JOUSSET Lenny
  3. LE FAOU Matis
  4. LAMY Luka
  5. LE BOURHIS Karl
  6. POINEUF Thomas
  7. PROVOST Antoine
  8. COSTIOU Romain
  9. BRETEAU Raphael
  10. LARSONNEUR Lucas

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 08 Septembre 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC 

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 09h30

Horaire du match : 11h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs :

  1. ALLANIC Anthony
  2. LE BOURHIS Valentin
  3. RENET Maxence
  4. SINQUIN Lucas
  5. SCOUARNEC Marvin
  6. GOURLAOUEN Iwan
  7. LE BOURHIS Timéo
  8. FOSSEY Clément
  9. LAURENT Mathéo
  10. DEMEZET Gatien

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 08 septembre 2018

US TREGUNC - FC PONT AVEN

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10h30

Horaire du match : 11h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. COZIC Joshua
  2. MOREL Louka
  3. NASSAR Mael
  4. HAMON Alan
  5. FERREIRA Noah
  6. BAUR Johan
  7. NICOLAS Ines
  8. DE PAUW Louis
  9. LE LEZ Axel
  10. BIENDINE Théo

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 08 Septembre 2018

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : CAST

Horaire RDV au stade : 08h30

Horaire du match : 10h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Stéphane FLOC'H
  3. Thierry LEVENARD

Joueurs :

  1. SALAUN Soren
  2. SELLIN Axel
  3. CLAUDE Darius
  4. LEVENARD Nathan
  5. CHAINTREAU Nael
  6. DORVAL Hoel
  7. ROUSSELOT Edouard

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 08 Septembre 2018

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Kervidanou

Horaire RDV au stade : 9h45

Horaire du match : 11h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs :

  1. LAHUEC Roman
  2. FURIC Brewan
  3. SINIC Mathis
  4. LAMY Enzo
  5. MACOBELY Trevys
  6. BOURBIGOT Noah
  7. LAURENT Hugo
  8. ROLLAND Ines
  9. LE GAC Malone
  10. TANGUY Jordan
  11. TANGUY Lucas

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 08 Septembre 2018

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Voir convocations en U12-U13 Critérium pour :

LE LEZ Axel

DE PAUW Louis

BIENDINE Théo

NICOLAS Ines

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 08 Septembre 2018

 

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10h45

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U8

Date : Samedi 08 Septembre 2018

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10h45

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date :

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : Reprise Mardi 11 Septembre à 17h45

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau