Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 02 Septembre 2018

PLOUZANE B - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : PLOUZANE

Horaire RDV : 12h45

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. CARL GUELLEC
  2. MATHIEU MAHE
  3. MAMADOU SOW
  4. ROMAIN CABON
  5. POL LOU MARTIN
  6. ENZO MILLOUR
  7. GILLES DAVID
  8. JORIS LE ROUX
  9. FLORIAN LE GOUIL
  10. HERMAN KORE
  11. JEROME BOYAUX
  12. RODRIGUE MONFORT
  13. ALAN CARDUNER
  14. KEVIN LORANS

 

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 02 Septembre 2018

US FOUESNANT B - TREGUNC 

Type rencontre : Coupe district

Lieu rencontre : FOUESNANT 

Horaire RDV : 11h30 au stade - 12h00 à Fouesnant

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. LE GAC
  3. REY
  4. DERELY
  5. FURIC
  6. LE GOFF M
  7. N'KONGO
  8. MAGUER
  9. LANNURIEN
  10. CISSE
  11. ANDRE
  12. GLOAGUEN
  13. BOURGLAN
  14. FLOC'H

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi

US TREGUNC -

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi

US TREGUNC -

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 14h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  
  2.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Stéphane FLOC'H
  3. Thierry LEVENARD

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U8

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi  

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau