Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 26 Août 2018

US TREGUNC - US CONCARNEAU B

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : Trégunc - la pinède

Horaire RDV : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. CARL GUELLEC
  2. MATHIEU MAHE
  3. MAMADOU SOW
  4. ROMAIN CABON
  5. POL LOU MARTIN
  6. ENZO MILLOUR
  7. GILLES DAVID
  8. YANN EINMAHL
  9. FLORIAN LE GOUIL
  10. HERMAN KORE
  11. JEROME BOYAUX
  12. RODRIGUE MONFORT
  13. ALAN CARDUNER
  14. JORDAN GRANDVALET

PROGRAMME SENIORS B

Date : Vendredi 24 Août 2018

US TREGUNC B - US CONCARNEAU D

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc - la pinède

Horaire RDV : 18h30

Horaire du match : 19h15

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN
  3. Alain GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  CORENTIN LE BORGNE
  2. GUILLAUME LE GAC
  3. RAPHAEL FREIN
  4. TONY ANDRE
  5. DAVID CISSE
  6. MATHIEU LE GOFF
  7. THIBAUD FURIC
  8. JEAN GUILLAUME GLOAGUEN
  9. AMAURY FLOC'H
  10. PIERRE NKONGO
  11. ZACHARY MAGUER
  12. MAX DIEUDONNE
  13. ALEXANDRE REY
  14. KEVIN LORANS
  15. HUGO DAGORN
  16. THOMAS STEPHAN

PROGRAMME SENIORS C

Date :

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.  
  14.    

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi

US TREGUNC -

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.  
  14.    

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.   
  14.   

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi

US TREGUNC -

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 14h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.   
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.   
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.    

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.   
  9.  
  10.    

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Stéphane FLOC'H
  3. Thierry LEVENARD

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.   
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  

PROGRAMME U8

Date : Samedi

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi  

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire