Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC C - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B -

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

TOURNOI DES THONIERS 2018 

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERIOLET

Horaire RDV au stade : 09H15 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. BROCHARD TOM
  3. LE BERRE ALVYN
  4. LE BERRE LENNY
  5. LARSONNEUR LUCAS
  6. FEAT QUENTIN
  7. ALCANTARA RAFAEL
  8. JAFFREZIC GAVYN
  9. PARANTAUX ARTHUR
  10. LE FAOU MATHIS
  11. BOCHER MELVINE
  12. PROVOST ANTOINE
  13. MELIARENNE NATHAN
  14. LE GUENNEC THOMAS
  15. LAMY LUKA
  16. BRETEAU RAPHAEL

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

TOURNOI DES THONIERS 2018 

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERIOLET

Horaire RDV au stade : 09H15 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. VOIR LA LISTE EN U12-U13 EXCELLENCE

 

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

TOURNOI DES THONIERS 2018 

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERIOLET

Horaire RDV au stade : 09H15 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. POINEUF THOMAS
  3. LE ROUX MATHEO
  4. GOURLAOUEN IWAN
  5. COSTIOU ROMAIN
  6. SCOUARNEC MARVYN
  7. SELLIN AXEL
  8. LE BOURHIS VALENTIN
  9. CLAUDE DARIUS
  10. SINIC MATHIS
  11. LAURENT MATTEO
  12. LEVENARD NATHAN
  13. SALAUN SOREN

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

TOURNOI DES THONIERS 2018 

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERIOLET

Horaire RDV au stade : 09H15 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. POINEUF THOMAS
  3. LE ROUX MATHEO
  4. GOURLAOUEN IWAN
  5. COSTIOU ROMAIN
  6. SCOUARNEC MARVYN
  7. SELLIN AXEL
  8. LE BOURHIS VALENTIN
  9. CLAUDE DARIUS
  10. SINIC MATHIS
  11. LAURENT MATTEO
  12. LEVENARD NATHAN
  13. SALAUN SOREN

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018-U

Type rencontre : JOURNEE NATIONALE DES U8-U9

Lieu rencontre : CARHAIX

Horaire RDV au stade :  VOIR AVEC LES EDUCATEURS

Horaire du match :  VOIR AVEC LES EDUCATEURS

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES EDUCATEURS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire