Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC C - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - AL GUIPAVAS COATAUDON

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

FC PONT L ABBE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PONT L ABBE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - PLOUZANE ACF 2

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match :  13H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. VOIR ENTRAINEMENT DE CE SOIR

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

PAOTRED DISPOUNT ERGUE GABERIC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC KERVEADY

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR ENTRAINEMENT DE CE SOIR

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

TOURNOI FG BANNALEC

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  BANNALEC

Horaire RDV au stade : 09H00 DEPART

Horaire du match : 10H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL Jules
  2. LARSONNEUR Lucas
  3. PANRATAUX Arthur
  4. FEAT Quentin
  5. ALCANTARA Rafael
  6. LE BERRE Lenny
  7. LE BERRE Alvyn

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

TOURNOI ES PLOGONNEC

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : PLOGONNEC

Horaire RDV au stade : 09H00 DEPART

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. BROCHARD Tom
  2. BOCHER Melvine
  3. PROVOST Antoine
  4. LESCOMBES Valentin
  5. LAMY Luka
  6. MELIARENNE Nathan
  7. BRETEAU Raphael
  8. LE GUENNEC Thomas
  9. LE FAOU Mathis
  10. GIRE Come

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Dimanche 2018

TOURNOI QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  QUIMPER

Horaire RDV au stade :  08H30

Horaire du match : 09H40

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. ALLANIC Anthony
  2. ASLANGUL Yorick
  3. JAFFRE Quentin
  4. CLAUDE Mila
  5. HAMON Alan
  6. DEMEZET Gatien
  7. LE BOURHIS Karl
  8. LE BOURHIS Timeo
  9. GUYADER Gabin
  10. FALCHIER Théo

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

TOURNOI AS MELGVEN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade : 09H20 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match :  10H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN Lucas
  2. SELLIN Axel
  3. BOURHIS Valentin
  4. POINEUF Thomas
  5. GOURLAOUEN Iwan
  6. COSTIOU Romain
  7. SCOUARNEC Marvyn
  8. LE ROUX Mathéo

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Dimanche2018

TOURNOI QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  QUIMPER

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H20

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN Soren
  2. FURIC Alan
  3. LAURENT Hugo
  4. CHAINTREAU Nael
  5. NICOLAS Ines
  6. CLAUDE Darius
  7. LAURENT Matteo
  8. SINIC Mathis
  9. LEVENARD Nathan

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

TOURNOI ES PLOGONNEC

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  PLOGONNEC

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. SALAUN Soren
  2. LE BIDEAU Nayan
  3. LE BOUTER Yanis
  4. CHAINTREAU Nael
  5. LEVENARD Nathan
  6. RENET Maxence
  7. FERREIRA Noah
  8. LE GUENNEC Theo
  9. TANGUY Lucas

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

TOURNOI AS BAYE - TOURNOI AS MELGVEN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  BAYE - MELGVEN

Horaire RDV au stade : VOIR AVEC LES EDUCATEURS

Horaire du match : VOIR AVEC LES EDUCATEURS

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES EDUCATEURS POUR LES CONVOCATIONS

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre : TOURNOI QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Lieu rencontre :  QUIMPER

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H20

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES EDUCATEURS POUR LES CONVOCATIONS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: JND U7

Lieu rencontre : RIEC

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match : 12H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

VOIR AVEC ANNA FONTENEAU POUR LES CONVOCATIONS

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau