Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 20 Mai 2018

LARMOR PLAGE - US TREGUNC A 

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : LARMOR PLAGE

Horaire RDV :

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 20 Mai 2018

US TREGUNC B - PLONEOUR FC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. Jegou B
  2. Jegou D
  3. N'Kongo
  4. Le Borgne
  5. Gicquel
  6. Jaffrezic
  7. André
  8. Derely
  9. Le Gac
  10. Legendre
  11. Gloaguen
  12. Stéphant
  13. Bourglan
  14. Toulgoat

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 20 Mai 2018

FC QUIMPERLE - US TREGUNC C 

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Quimperlé

Horaire RDV au stade : 12h00

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Cyril Sellin

Joueurs : 

  1. Clément M
  2. Simon L
  3. Alan LG
  4. Dylan G
  5. Hervé LB
  6. Alexandre R
  7. Clément D
  8. Amaury F
  9. Ewen L
  10. Serwann LG
  11. Tom S
  12. Yanis F
  13. Maxime D
  14. Martin V

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - DC CARHAIX

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : DIMANCHE 20 MAI 2018

TOURNOI US SAINT EVARZEC

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : SAINT EVARZEC

Horaire RDV au stade : 08H00

Horaire du match : 09H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LARSONNEUR LUCAS
  3. PARANTAUX ARTHUR
  4. FEAT QUENTIN
  5. JAFFREZIC GAVYN
  6. PROVOST ANTOINE
  7. LE BERRE ALVYN
  8. LE BERRE LENNY
  9. LE FAOU MATHIS
  10. MELIARENNE NATHAN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Lundi 21 Mai

TOURNOI CS CAUDAN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  CAUDAN

Horaire RDV au stade : 07H45

Horaire du match : 08H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LA CALLONEC TIMEO
  2. ASLANGUL YORICK
  3. AUTRET MORGANE
  4. CLAUDE MILA
  5. HAMON ALAN
  6. DEMEZET GATIEN
  7. LE BOURHIS KARL
  8. LE BOURHIS TIMEO
  9. GUYADER GABIN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

FINALE SECTORIELLE PLOZEVET

Type rencontre :  FINALE SECTORIELLE

Lieu rencontre :  PLOZEVET

Horaire RDV au stade : 11H30

Horaire du match : 13H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. CLAUDE DARIUS
  3. COSTIOU ROMAIN
  4. GOURLAOUEN IWAN
  5. SCOUARNEC MARVYN
  6. LEVENARD NATHAN
  7. BOURHIS VALENTIN
  8. A DETERMINER

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : DIMANCHE 20 MAI 2018

TOURNOI US SAINT EVARZEC

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  SAINT EVARZEC

Horaire RDV au stade : 08H00

Horaire du match : 09H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. RENET MAXENCE
  3. POIGNEUF THOMAS
  4. CHAINTREAU NAEL
  5. SINIC MATHIS
  6. NICOLAS INES
  7. FERREIRA NOAH
  8. LEVENARD NATHAN

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

TOURNOI US CLOHARS CARNOET

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade :  11H45

Horaire du match : 13H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC JULIEN SUARD

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre : TOURNOI US SAINT EVARZEC

Lieu rencontre :  SAINT EVARZEC

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANNICK OLLIVIER

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: TOURNOI

Lieu rencontre : SAINT EVARZEC

Horaire RDV au stade : 08H30

Horaire du match : 09H30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

VOIR CONVOCATION AVEC ANNA POUR LES U7

ENTRAINEMENT POUR LES JOUEURS NON CONVOQUES

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire