Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC A - US LANGUEUX

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. CARDUNER
  3. SOW
  4. LE GRAND
  5. DAVID
  6. MILLOUR
  7. BOYAUX
  8. LE ROUX
  9. LE GOUIL
  10. EINMALH
  11. LANCIEN
  12. LE BORGNE
  13. NKONGO
  14. GUIVARC'H

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche  2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

COUPE DISTRICT U19 CONTRE AL COATAUDON

Type rencontre : COUPE DISTRICT U19

Lieu rencontre : GUIPAVAS

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

TOURNOI GJ AULNE

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : PLEYBEN

Horaire RDV au stade : 07h45

Horaire du match : 09h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. JAMBOU MATHEO
  2. LARSONNEUR HUGO
  3. CLEREMBAUX THEO
  4. BRUNOU MATHIS
  5. HERVE MERLIN
  6. LE BERRE THEO
  7. TOULLIOU ALEX
  8. BEAUFRERE EMERIC
  9. LE ROUX CLEMENT

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

CHALLENGUE U15 CONTRE GJ POINTE ST MATHIEU

Type rencontre : COUPE

Lieu rencontre : TREGUCN HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

TOURNOI AS TREMEVEN 

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  TREMEVEN

Horaire RDV au stade :  11H00

Horaire du match : 12H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC CORENTIN LE BORGNE A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT DE CE JEUDI SOIR

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

TOURNOI AS TREMEVEN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match : 12H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. SELLIN AXEL
  3. POINEUF THOMAS
  4. GOURLOAUEN IWAN
  5. LE ROUX MATHEO
  6. COSTIOU ROMAIN
  7. SCOUARNEC MARVYN

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  KERVIDANNOU

Horaire RDV au stade : 08H10

Horaire du match : 09H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. MACOBELY TREVYS
  2. SUARD EWEN
  3. TANGUY JORDAN
  4. LAHUEC ROMAN
  5. LAMY ENZO
  6. CONTIN MATTEO
  7. LEFEVRE ILIANA

REPOS POUR LES AUTRES JOUEURS

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  KERVIDANNOU

Horaire RDV au stade :  08H10

Horaire du match :  09H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. RIOUAL YOUENN
  2. OLLIVIER MATHYS
  3. BONNART MATHEO
  4. MOSATI NOE
  5. KERMAGORET LOUKA
  6. QUIBANT ENZO

REPOS POUR LES AUTRES JOUEURS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire