Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 22 Avril 2018

EA ST RENAN - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : St Renan

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LORANS
  3. MILLOUR
  4. LE GRAND
  5. MARTIN
  6. FICHAUT
  7. BOYAUX
  8. DAVID
  9. LE ROUX
  10. LE GOUIL
  11. CARDUNER
  12. EINMALH
  13. GRANDVALET
  14. LANCIEN

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 22 Avril 2018

US TREGUNC B - AMICALE ERGUE GABERIC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. LE BORGNE
  3. GICQUEL
  4. JAFFREZIC M
  5. TOULGOAT
  6. LE GAC
  7. JEGOU
  8. FURIC
  9. GUIVARC'H
  10. DERELY
  11. GLOAGUEN
  12. TANAIS
  13. NKONGO
  14. BOURGLAN

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 22 Avril 2018

US TREGUNC C - STADE MELLAC B

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Tregunc

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs : 

  1. ROUAULT
  2. LANNUZEL
  3. GALLO
  4. NAOUR
  5. FLOC'H Y
  6. MAGUER
  7. ANDRE
  8. FLOC'H
  9. REY
  10. LAUNAY
  11. LE GOFF
  12. LE GALL
  13. CHOUFFEUR
  14. DOUCEN

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - DC CARHAIX

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

DC CARHAIX - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CARHAIX

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - STADE MELLAC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. 5 JOUEURS IRONT AVEC LES U17B CONTRE MELLAC A 15H30 A TREGUNC. RDV 14H15  :  MATHEO JAMBOU - THEO CLEREMBAUX - MATHIS BRUNOU - EMERIC BEAUFRERE - MATHIS LALLAIZON

INFORMATION -> SAMEDI 28 AVRIL : TOURNOI A PLEYBEN ET DIMANCHE 01 MAI : TOURNOI A PLONEOUR. MERCI DE ME PREVENIR SI VOUS ETES ABSENT SUR CES PERIODES.

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

GJ LAITA BELON - US TREGUNC

Type rencontre : CHALLENGE U15

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS APRES L ENTRAINEMENT DE MAX AUTRET.

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC -  QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. ROUSSELOT EDOUARD
  3. SELLIN AXEL
  4. CHAINTREAU NAEL
  5. LE ROUX MATHEO
  6. CLAUDE DARIUS
  7. LEVENARD NATHAN
  8. LAURENT HUGO
  9. SINIC MATHIS
  10. DORVAL HOEL
  11. MACOBELY TREVYS
  12. LAHUEC ROMAN

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. NICOLAS INES
  3. FURIC ALAN
  4. LAURENT MATHEO
  5. TANGUY LUCAS
  6. LE BOUTER YANIS
  7. LE GUENNEC THEO
  8. LE BIDEAU NAYAN
  9. BAUR JOHAN
  10. RENET MAEXENCE
  11. FERREIRA NOAH

REPOS POUR LES AUTRES JOUEURS NON CONVOQUES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9
  2. ROMAN LAHUEC - TREVYS MACOBELY : VOIR CONVOCATIONS EN U10-U11 ESPOIR MATCH CONCTRE QUIMPER KERFEUNTEUN FC A 10H30. RDV 09H45

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  LA FORET FOUESNANT

Horaire RDV au stade :  09H00

Horaire du match : 10H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. MATHEO BONNARD
  2. YOUEN RIOUAL
  3. MATYS OLLIVIER
  4. LOUKA KERMORGANT
  5. ENZO QUIBAN
  6. THEO ESVAN
  7. NOE MOSATI

REPOS POUR LES JOUEURS NON CONVOQUES

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: TOURNOI

Lieu rencontre :  FORET FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 10H00 DIRECTEMENT A LA FORET FOUESNANT

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

  1. ANNA CONTACTERA DIRECTEMENT LES JOUEURS CONVOQUES PAR LE TOURNOI DE LA FORET FOUESNANT
  2. ENTRAINEMENT A 10H45 POUR LES U6 ET LES U7 NON CONVOQUES

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau