Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC A - PLOUZANE ACF

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE GRAND
  3. CARDUNER
  4. FICHAUT
  5. LANCIEN
  6. MARTIN
  7. LORANS
  8. DAVID
  9. EINMAHL
  10. MILLOUR
  11. BOYAUX
  12. LE GOUIL
  13. LE ROUX
  14. GRANDVALET

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche  2018

QUIMPER ERGUE ARMEL FC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. LEGENDRE
  3. GLOAGUEN
  4. DERELY
  5. GUIVARC'H
  6. FURIC
  7. TANAIS
  8. JEGOU D
  9. NKONGO
  10. LE BORGNE
  11. GICQUEL
  12. JAFFREZIC M
  13. LE GAC

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

US QUERRIEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUERRIEN

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. JEGOU B
  2. STEPHANT
  3. GALLO
  4. NAOUR
  5. FLOC'H Y
  6. BOURGLAN
  7. ANDRE
  8. FLOC'H A
  9. REY
  10. ROUAULT
  11. LE GOFF
  12. JAFFREZIC D

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - STELLA MARIS DOUARNENEZ

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

GJ PLEUVEN ST EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLEUVEN

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - FC GOURIN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - QUIMPER ERGUE ARMEL FC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION CE SOIR A L ENTRAINEMENT

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - US QUIMPERLE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION DE CE SOIR A L ENTRAINEMENT

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - FC CHATEAULIN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  11H15

Horaire du match : 12H15

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LE GUENNEC THOMAS
  3. PROVOST ANTOINE
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. FEAT QUENTIN
  6. JAFFREZIC GAVYN
  7. LE FAOU MATHIS
  8. PARANTAUX ARTHUR
  9. LE BERRE LENNY
  10. LE BERRE ALVYN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - FC PLEUVEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  12H30

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. LESCOMBES VALENTIN
  3. BOCHER MELVINE
  4. JOUSSET LENNY
  5. BROCHARD TOM
  6. LAMY LUKA
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. FALCHIER THEO
  9. LE BOURHIS KARL
  10. LE BOURHIS TIMEO
  11. ASLANGUL YORICK

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - FC AVEN BELON

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC TIMEO
  2. GIRE COME
  3. DEMEZET GATIEN
  4. JAFFRE QUENTIN
  5. GUYADER GABIN
  6. AUTRET MORGANE
  7. CLAUDE MILA
  8. LOUBIOU GUILLAUME
  9. HAMON ALAN
  10. SINQUIN NATHAN
  11. SINQUIN ROMAIN

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. GOURALOUEN IWAN
  3. COSTIOU ROMAIN
  4. POINEUF THOMAS
  5. LE BOURHIS VALENTIN
  6. LE ROUX MATHEO
  7. ROUSSELOT EDOUARD
  8. SELLIN AXEL
  9. SCOUARNEC MARVYN

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : 09H45 DIRECTEMENT A CONCARNEAU KERHUN

Horaire du match :  10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. CHAINTREAU NAEL
  3. FURIC ALAN
  4. SINIC MATHIS
  5. NICOLAS INES
  6. DORVAL HOEL
  7. CLAUDE DARIUS
  8. LEVENARD NATHAN
  9. LAURENT MATHEO
  10. LAURENT HUGO

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : 13H10 DIRECTEMENT A CONCARNEAU STADE DU MOROS

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. NASSAR MAEL
  3. TANGUY LUCAS
  4. LE BOUTER YANIS
  5. LE GUENNEC THEO
  6. LE BIDEAU NAYAN
  7. VERDY ARTHUR
  8. BAUR JOHANN
  9. RENET MAXENCE
  10. FERREIRA NOAH

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

PLATEAU A TREGUNC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H15

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau