Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  2018

FCL LORIENT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre : LORIENT

Horaire RDV : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE GRAND
  3. CARDUNER
  4. FICHAUT
  5. SOW
  6. MARTIN
  7. LORANS
  8. DAVID
  9. EINMAHL
  10. MILLOUR
  11. BOYAUX
  12. LE GOUIL
  13. LE ROUX
  14. GRANDVALET

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC B - AS PLOUHINEC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. LEGENDRE
  3. LE BORGNE
  4. GICQUEL
  5. TANAYS
  6. GLOAGUEN
  7. DERELY
  8. GUIVARC'H
  9. LE GAC
  10. LANCIEN
  11. NKONGO
  12. JEGOU
  13. JAFFREZIC
  14. FURIC

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC C - CLOHARS CARNOET B

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. ROUAULT
  2. FLOC'H A
  3. NAOUR
  4. REY
  5. FLOC'H Y
  6. GALLO
  7. ANDRE
  8. LE GOFF
  9. LANNUZEL
  10. DOUCEN
  11. GOALABRE
  12. LAUNAY
  13. LANNURIEN ?

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

AS PLOUVIEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLOUVIEN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation : 1 MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - US FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

AS TREMEVEN -US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREMEVEN

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

GJ GUILERS MILIZAC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  GUILERS

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation : 1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)

Joueurs : 

  1. VOIR ENTRAINEMENT DE CE SOIR

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - AS TREMEVEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR ENTRAINEMENT DE CE SOIR

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

FINALE DEPARTEMENTALE U13 

Type rencontre : FINALE DEPARTEMENTALE U13

Lieu rencontre : QUIMPER PENVILLER

Horaire RDV au stade : 07H45

Horaire du match : 08H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LARSONNEUR LUCAS
  3. PROVOST ANTOINE
  4. LE BERRE LENNY
  5. LE BERRE ALVYN
  6. ALCANTARA RAFAEL
  7. JAFFREZIC GAVYN
  8. FEAT QUENTIN
  9. PARANTAUX ARTHUR
  10. LE FAOU LUCAS
  11. MELIARENNE NATHAN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. GOURLAOUEN IWAN
  3. COSTIOU ROMAIN
  4. POINEUF THOMAS
  5. LE BOURHIS VALENTIN
  6. LE ROUX MATHEO
  7. LEVENARD NATHAN
  8. SELLIN AXEL
  9. SCOUARNEC MARVYN

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

AS SAINT YVI -  US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : SAINT YVI

Horaire RDV au stade : 12H50

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. NASSAR MAEL
  3. TANGUY LUCAS
  4. LE BOUTER YANIS
  5. LE GUENNEC THEO
  6. LE BIDEAU NAYAN
  7. VERDY ARTHUR
  8. BAUR JOHAN
  9. RENET MAXENCE
  10. FERREIRA NOAH

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

MELENICKS ELLIANT - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade :  12H50

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. CHAINTREAU NAEL
  3. FURIC ALAN
  4. SINIC MATHIS
  5. NICOLAS INES
  6. DORVAL HOEL
  7. CLAUDE DARIUS
  8. LAURENT MATHEO
  9. LAURENT HUGO
  10. ROUSSELOT EDOUARD

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade : 09H50

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau