Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  01 Avril 2018

GUIPAVAS GDR - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DE BRETAGNE

Lieu rencontre :  GUIPAVAS

Horaire RDV : 12H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE GRAND
  3. CARDUNER
  4. FICHAUT
  5. SOW
  6. MARTIN
  7. LORANS
  8. DAVID
  9. EINMAHL
  10. MILLOUR
  11. GUIVARC'H
  12. BOYAUX
  13. LE GOUIL

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche  01 Avril 2018

STELLA MARIS DOUARNENEZ - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  DOUARNENEZ

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. REY
  3. JEGOU
  4. GLOAGUEN
  5. TANAIS
  6. LEGENDRE
  7. LE GAC
  8. LE BORGNE
  9. GALLO
  10. DERELY
  11. AUTRET
  12. GICQUEL
  13. JAFFREZIC
  14. NKONGO

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - GOUESNOU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - GJ CAP SIZUN

Type rencontre : COUPE LOISIR

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

PLOUZANE AC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOUZANE

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 11H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. PELLERIN GABIN
  2. JAMBOU MATHEO
  3. TOULLIOU ALEX
  4. LE FAOU LUCAS
  5. BEAUFRERE EMERIC
  6. LE BERRE THEO
  7. HERVE MERLIN
  8. BRUNOU MATHIS
  9. LE ROUX CLEMENT
  10. LARSONNEUR HUGO
  11. CLEREMBAUX THEO
  12. LE MEUR TOM
  13. PERON CLEMENT
  14. LE DANTEC LOU

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

A DETERMINER

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC  MAXIME AUTRET

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - US SAINT EVARZEC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LESCOMBES VALENTIN
  3. LE FAOU MATHIS
  4. BOCHER MELVINE
  5. LE GUENNEC THOMAS
  6. JOUSSET LENNY
  7. LAMY LUKA
  8. BROCHARD TOM
  9. FALCHIER THEO
  10. DEMEZET GATIEN
  11. ASLANGUL YORICK

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

EA SCAER - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  SCAER

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC TIMEO
  2. JAFFRE QUENTIN
  3. GIRE COME
  4. LE BOURHIS LEVER KARL
  5. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  6. GUYADER GABIN
  7. AUTRET MORGANE
  8. CLAUDE MILA
  9. LOUBIOU GUILLAUME
  10. SINQUIN NATHAN
  11. SINQUIN ROMAIN

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. GOURLAOUEN IWAN
  3. COSTIOU ROMAIN
  4. CLAUDE DARIUS
  5. LE BOURHIS VALENTIN
  6. LE ROUX MATHEO
  7. LEVENARD NATHAN
  8. SELLIN AXEL
  9. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Dimanche 31 Mars 2018

TOURNOI ERGUE ARMEL FC

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match :  10H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. CHAINTREAU NAEL
  3. FURIC ALAN
  4. SINIC MATHIS
  5. NICOLAS INES
  6. BAUR JOHAN
  7. RENET MAXENCE
  8. FERREIRA NOAH
  9. A DETERMINER
  10. A DETERMINER

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

REPORTE

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

TOURNOI US MONTAGNARDE

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre : INZINZACH LOCHRIST

Horaire RDV au stade :  08H30

Horaire du match : 09H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

TOURNOI US MONTAGNARDE: RDV 08H15 AU STADE

  1. LAHUEC ROMAN
  2. ROUSSELOT EDOUARD
  3. LAURENT HUGO
  4. BOURBIGOT NOAH
  5. MACOEBLY TREVYS
  6. SUARD EWEN
  7. TANGUY JORDAN

PLATEAU A MELGVEN : RDV 10H15 A MELGVEN

  1. ILIANA LEFEVRE
  2. MALONE LE GAC
  3. DAPHNEE FREIN
  4. MATTEO CONTIN
  5. BAPTISTE BERNARD
  6. ARTHUR BERGERET
  7. YANIS KERVEGUANT
  8. ENZO LAMY

 

 

 

PROGRAMME U8

Date : DIMANCHE 01 AVRIL

Type rencontre : TOURNOI ERGUE ARMEL

Lieu rencontre :  ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade : 09h30

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. MATHEO BONNART
  2. MATHYS OLLIVIER
  3. YOUEN RIOUAL
  4. NOE MOSATI
  5. LOUKA KERMORGANT
  6. YOANN COSTIOU
  7. THEO ESVAN

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: TOURNOI US MONTAGNARDE

Lieu rencontre : INZINZAC LOCHRIST STADE DU MANE BRAS

Horaire RDV au stade : 08H15

Horaire du match : 09H30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

VOIR LISTE DES JOUEURS AVEC ANNA. POUR LES JOUEURS NON CONVOQUES

REPOS POUR LES AUTRES JOUEURS . VINCENT EST ABSENT SAMEDI

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire