Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 25 Mars 2018

US TREGUNC A - STADE PLABENNEC B

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA 
  2. LORANS
  3. SOW
  4. MARTIN
  5. LE GRAND
  6. CARDUNER
  7. FICHAUT
  8. GRANDVALET
  9. DAVID
  10. EINMAHL
  11. LE ROUX
  12. LANCIEN
  13. BOYAUX
  14. LE GOUIL

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 25 Mars 2018

US TREGUNC B - FC PONT L ABBE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PONT L ABBE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. MEUR C
  2. STEPHAN
  3. NKONGO
  4. GUIVARC'H
  5. GLOAGUEN
  6. DERELY
  7. LEGENDRE
  8. TOULGOAT
  9. LE BORGNE
  10. LE GAC
  11. AUTRET
  12. MILLOUR
  13. JEGOU D
  14. RIOU

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 25 Mars 2018

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Cyrille SELLIN (0645029436)

Joueurs : 

  1. ROUAULT
  2. LANNUZEL
  3. FLOCH
  4. ANDRE
  5. TANAYS
  6. GALLO
  7. BOURGLAN
  8. FLOC'H
  9. JAFFREZIC
  10. REY
  11. MAGUER
  12. LE GALL
  13. LAUNAY
  14. LE COZE

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

FC QUIMPER PENHARS - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPER PENHARS

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - AS SAINT YVI 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - FC PONT L ABBE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. CONVOCATION CE SOIR A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

QUIMPER ERGUE ARMEL - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. CONVOCATION CE SOIR A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. BROCHARD TOM
  2. LARSONNEUR LUCAS
  3. PROVOST ANTOINE
  4. LESCOMBES VALENTIN
  5. FEAT QUENTIN
  6. JAFFREZIC GAVYN
  7. LE BERRE ALVYN
  8. LE BERRE LENNY
  9. PARANTAUX ARTHUR
  10. LE FAOU MATHIS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - CORAY GLAZIK

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. JOUSSET LENNY
  3. BOCHER MELVYN
  4. LE GUENNEC THOMAS
  5. LE BOURHIS LEVER KARL
  6. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  7. LAMY LUKA
  8. FALCHIER THEO
  9. ASLANGUL YORICK

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - US QUIMPERLE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE 

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC TIMEO
  2. JAFFRE QUENTIN
  3. DEMEZET GATIEN
  4. AUTRET MORGANE
  5. CLAUDE MILA
  6. GIRE COME
  7. SINQUIN NATHAN
  8. SINQUIN ROMAIN
  9. LOUBIOU GUILLAUME

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CONCARNEAU

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. REPORTE A JEUDI 29 MARS A 18H00

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 10H15 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match :  11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LE ROUX MATHEO
  3. SELLIN AXEL
  4. POINEUF THOMAS
  5. DORVAL HOEL
  6. CHAINTREAU NAEL
  7. LEVENARD NATHAN
  8. LAURENT MATHEO
  9. SINIC MATHIS
  10. FURIC ALAN

VOIR CONVOCATION U9 POUR :

  1. LAURENT HUGO
  2. ROUSSELOT EDOUARD

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

FC PLEUVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEUVEN

Horaire RDV au stade :  09H45

Horaire du match :  10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. FERREIRA NOAH
  3. RENET MAXENCE
  4. LE BOUTER YANIS
  5. LE GUENNEC THEO
  6. BAUR JOHAN
  7. TANGUY LUCAS
  8. NASSAR MAEL
  9. NICOLAS INES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - POATRED DISPOUNT

Type rencontre :  MATCH AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H15

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. LAHUEC ROMAN
  2. SUARD EWEN
  3. BOURBIGOT NOAH
  4. LAURENT HUGO
  5. FURIC BREWAN
  6. TANGUY JORDAN
  7. BERNARD BAPTISTE
  8. MACOBELY TREVYS
  9. ROUSSELOT EDOUARD
  10. CONTIN MATEO
  11. LAMY ENZO

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : CONCARNEAU STADE DE KERIOLET(derrière le stade de Keramperu)

Horaire RDV au stade : 10H15 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire