Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 18 Mars 2018

FC LANNION B  - US TREGUNC A

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : LANNION

Horaire RDV : 09h45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. CARDUNER
  3. SOW
  4. LE GRAND
  5. LORANS
  6. DAVID
  7. LE GOUIL
  8. GRANDVALET
  9. EINMAHL
  10. BOYAUX
  11. LE ROUX
  12. MARTIN
  13. FICHAUT

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 18 Mars 2018

US TREGUNC B - FC ODET B

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. JEGOU B
  2. JEGOU D
  3. NKONGO 
  4. AUTRET 
  5. GLOAGUEN
  6. LEGENDRE
  7. LANCIEN
  8. GIQUEL
  9. MILLOUR
  10. LE BORGNE
  11. STEPHANT
  12. GUIVARC'H
  13. DERELY
  14. LE GAC

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 18 Mars 2018

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs :

  1. GUEGUEN
  2. LANNUZEL
  3. FLOCH Y
  4. CHAILLIE
  5. TANAYS
  6. GALLO
  7. NAOUR
  8. FLOC'H A
  9. JAFFREZIC M
  10. LE TOUZE
  11. ROUAULT
  12. REY
  13. LE COZE
  14. DOUCEN

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

SC MORLAIX - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MORLAIX

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - GJ PLONEVEZ

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

GJ PLONEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLONEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

GUIPAVAS COATAUDON AL - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  STADE DE KERLAURENT SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. JAMBOU
  2. HELIAS
  3. LE DANTEC
  4. FERNANDEZ
  5. LE ROUX
  6. CLEREMBAUX
  7. LARSONNEUR
  8. BRUNOU
  9. HERVE
  10. TOULLIOU
  11. LE BERRE
  12. LE FAOU
  13. LE MEUR
  14. A DESIGNER CE SOIR

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - PAOTRED DISPOUNT ERGUE GABERIC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - SC MORLAIX

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. BROCHARD
  2. LARSONNEUR
  3. LESCOMBES
  4. FEAT
  5. LE FAOU
  6. JAFFREZIC
  7. LE BERRE
  8. LE BERRE
  9. LE GUENNEC
  10. PARANTAUX
  11. PROVOST

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre :   MATCH ANNULE

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :  MATCH ANNULE

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

MATCH ANNULE

  1. RIVAL
  2. LE CALLONEC
  3. ALCANTARA
  4. BRETEAU
  5. MELIARENNE
  6. HAMON
  7. ASLANGUL
  8. LE MAT
  9. GIRE
  10. JAFFRE
  11. SINQUIN
  12. SINQUIN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade :  13H15 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. ALLANIC
  2. JOUSSET
  3. LAMY
  4. DEMEZET
  5. MILA CLAUDE
  6. MORGANE AUTRET
  7. FALCHIER
  8. LOUBIOU
  9. LE BOURHIS LEVER
  10. LE BOURHIS LEVER
  11. GUYADER
  12. BOCHER

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. POINEUF
  3. COSTIOU
  4. SCOUARNEC
  5. SELLIN
  6. GOURLAOUEN
  7. LE ROUX
  8. LE BOURHIS
  9. CLAUDE

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. LAURENT
  3. LAURENT
  4. ROUSSELOT
  5. CHAINTREAU
  6. LEVENARD
  7. NICOLAS
  8. SINIC
  9. BAUR
  10. LE BOUTER
  11. FURIC

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

PLATEAU A PLEUVEN

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : PLEUVEN

Horaire RDV au stade :  09H45 DEPART DE TREGUNC

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

PLATEAU A PLEUVEN

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : PLEUVEN

Horaire RDV au stade :  09H45 DEPART DE TREGUNC

Horaire du match : 10H45

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

  1. REPOS
  2. UNE EQUIPE EN PLATEAU A PLEUVEN (VOIR CONVOCATIONS AVEC ANNA FONTENEAU)

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire