Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 11 Mars 2018

US TREGUNC A - PLOUFRAGAN

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV : 14h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. CARDUNER
  3. SOW
  4. LE GRAND
  5. LORANS
  6. DAVID
  7. LE GOUIL
  8. GRANDVALET
  9. EINMAHL
  10. BOYAUX
  11. LE ROUX
  12. MARTIN
  13. FICHAUT
  14. LANCIEN

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 11 Mars 2018

SM DOUARNENEZ - US TREGUNC B 

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Douarnenez

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. JEGOU B
  2. JEGOU D
  3. STEPHANT
  4. NKONGO
  5. GLOAGUEN
  6. DERELY
  7. LE GAC
  8. LEGENDRE
  9. MILLOUR
  10. TOULGOAT
  11. GICQUEL
  12. GUIVARC'H
  13. AUTRET
  14. LE BORGNE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 11 Mars 2018

LOCUNOLE SPORT - US TREGUNC C 

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Locunolé

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. GUEGUEN A
  2. LANNUZEL S
  3. FLOCH Y
  4. ANDRE T
  5. TANAYS M
  6. GOALABRE D
  7. NAOUR A
  8. FLOC'H A
  9. JAFFREZIC M
  10. REY A
  11. ROUAULT A
  12. DOUCEN C
  13. LE COZ K
  14. GALLO D

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC - ASPTT BREST

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 10 Mars 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC B - GJ CAP SIZUN

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC A : FINALE DEPARTEMENTALE FUTSAL CONTRE AS BREST - LANDERNEAU FC - SC MORLAIX

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : MOELAN

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC B - USC CONCARNEAU

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match :  13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 10 Mars 2018

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U9

Date : Samedi 10 Mars 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 10 Mars 2018

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 10 Mars 2018

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau