Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 04 Mars 2018

SAINT BRIEUC GINGLIN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ST BRIEUC

Horaire RDV : 10H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. CARDUNER
  3. SOW
  4. MARTIN
  5. LE GRAND
  6. FICHAUT
  7. BOYAUX
  8. DAVID
  9. LE ROUX
  10. LE GOUIL
  11. LORANS
  12. EINMAHL
  13. RIOU
  14. MILLOUR

PROGRAMME SENIORS B

Date : 

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Samedi 03 Mars 2018

US TREGUNC C - FC ROSPORDEN

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  16H30

Horaire du match : 17H30

Observation :

Match Annulé

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

SM DOUARNENEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  DOUARNENEZ

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

FUTSAL PONT AVEN 3EME TOUR

Type rencontre :  FUTSAL TOUR 03

Lieu rencontre :  PONT AVEN

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

FUTSAL TOUR 3 PLOMEUR

Type rencontre :  FUTSAL

Lieu rencontre :  PLOMEUR

Horaire RDV au stade :12H30

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. CONVOCATIONS A L ISSUE DE LA SEANCE DE CE VENDREDI

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau