Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  2018

FC LANDERNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  LANDERNEAU

Horaire RDV : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. CARDUNER
  3. SOW
  4. GRANDVALET
  5. LE GRAND
  6. FICHAUT
  7. BOYAUX
  8. DAVID
  9. EINMAHL
  10. LE GOUIL
  11. LE ROUX
  12. LORANS
  13. MARTIN
  14. RIOU

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC B - AS PLOBANNALEC LESCONIL

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. STEPHANT
  3. NKONGO
  4. GUIVARC'H
  5. GLOAGUEN
  6. DERELY
  7. LEGENDRE
  8. TOULGOAT
  9. LE BORGNE
  10. GIQUEL
  11. LE GAC
  12. MILLOUR
  13. LANCIEN
  14. AUTRET

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC C - ES REDENE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. LANNUZEL
  3. ANDRE
  4. FLOC'H
  5. NAOUR
  6. FURIC
  7. JAFFREZIC M
  8. JAFFREZIC D
  9. REY
  10. ROUAULT
  11. DOUCEN
  12. LE COZE
  13. GALLO
  14. DIEUDONNE

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - DC CARHAIX

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. FORFAIT DE CARHAIX

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

  1. REPOS

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

GJ AULNE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEYBEN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC AMAURY FLOCH

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

FUTSAL 3EME TOUR 

Type rencontre : COUPE FUTSAL

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade :  12H40

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. BROCHARD TOM
  2. LARSONNEUR LUCAS
  3. LESCOMBES VALENTIN
  4. FEAT QUENTIN
  5. LE FAOU MATHIS
  6. ALCANTARA RAFAEL
  7. JAFFREZIC GAVYN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

FUTSAL 3EME TOUR

Type rencontre :  COUPE FUTSAL

Lieu rencontre :  SCAER

Horaire RDV au stade : 12H50

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. PROVOST ANTOINE
  3. JOUSSET LENNY
  4. PARANTAUX ARTHUR
  5. LAMY LUKA
  6. LE BERRE LENNY
  7. LE BERRE ALVYN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV  : 14h15 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match :  15h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN 06 85 70 37 21

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC TIMEO
  2. LOUBIOU GUILLAUME
  3. BOCHER MELVYN
  4. LE BOURHIS TIMEO
  5. LE BOURHIS KARL
  6. ASLANGUL YORICK
  7. AUTRET MORGANE
  8. FALCHIER THEO
  9. LE GUENNEC THOMAS
  10. GUYADER GABIN
  11. CLAUDE MILA
  12. GIRE COME

REPOS :

  1. RIVAL JULES
  2. BRETEAU RAPHAEL
  3. HAMON ALAN
  4. MELIARENNE NATHAN
  5. LE MAT ALAN
  6. JAFFRE QUENTIN
  7. DEMEZET GATIEN
  8. SINQUIN NATHAN
  9. SINQUIN ROMAIN

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

FUTSAL MOELAN

Type rencontre : FUTSAL 2EME TOUR

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match : 10H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. POINEUF THOMAS
  3. COSTIOU ROMAIN
  4. SCOUARNEC MARVYN
  5. SELLIN AXEL
  6. GOURLAOUEN IWAN
  7. LE ROUX MATHEO

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

FUTSAL PONT AVEN

Type rencontre : FUTSAL 2EME TOUR

Lieu rencontre :  PONT AVEN

Horaire RDV au stade : 08H40

Horaire du match :  09H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LAURENT HUGO
  3. CHAINTREAU NAEL
  4. LE BOURHIS VALENTIN
  5. LAURENT MATHEO
  6. CLAUDE DARIUS
  7. LEVENARD NATHAN

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV  : 14h15 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match :  15h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. FERREIRA NOAH
  3. RENET MAXENCE
  4. BAUR JOHAN
  5. LE GUENNEC THEO
  6. LE BIDEAU NAYAN
  7. TANGUY LUCAS
  8. NASSAR MAEL
  9. FURIC ALAN
  10. LE BOUTER YANIS
  11. SINIC MATHIS
  12. NICOLAS INES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau