Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  2018

PONTIVY STADE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PONTIVY

Horaire RDV : 12H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. CARDUNER
  3. SOW
  4. LE GRAND
  5. GRANDVALET
  6. LORANS
  7. DAVID
  8. LE GOUIL
  9. EINMAHL 
  10. GICQUEL
  11. BOYAUX
  12. FICHAUT
  13. LE ROUX
  14. LANCIEN

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC B - AS PLOMELIN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. JEGOU B
  2. JEGOU D
  3. TANAIS
  4. GALLO
  5. GUIVARC'H
  6. LE COZE
  7. LE GAC
  8. LEGENDRE
  9. GLOAGUEN
  10. DERELY
  11. RIOU
  12. LE BORGNE J
  13. STEPHANT 
  14. N'KONGO

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC C - FC AVEN BELON

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. LANNUZEL
  3. NAOUR
  4. DIEUDONNE
  5. FLOC'H
  6. ANDRE
  7. BOURGLAN
  8. JAFFREZIC M
  9. GOALABRE 
  10. FLOC'H
  11. ROUAULT
  12. REY
  13. JAFFREZIC D
  14. FURIC

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - GOUESNOU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 16H15

Horaire du match : 17H30

Observation : REPORTE

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

  1. VOIR AVEC AMAURY FLOCH

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - US QUIMPERLE B

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation : REPORTE

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - ES LAMPAUL

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. CONVOCATION A L'ISSUE DE LA SEANCE DE CE SOIR

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - QUIMPER PENHARS FC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. CONVOCATION A L'ISSUE DE LA SEANCE DE CE SOIR

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

EA ST RENAN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ST RENAN

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 13H00

Observation : 1 MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL Jules
  2. PARANTAUX Arthur
  3. JAFFREZIC Gavyn
  4. LESCOMBES Valentin
  5. FEAT Quentin
  6. LE FAOU Mathis
  7. PROVOST Antoine
  8. ALCANTARA Rafael
  9. LARSONNEUR Lucas
  10. Breteau Raphael

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H40

Horaire du match : 12H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN 06 85 70 37 21

Joueurs : 

  1. BROCHARD Tom
  2. BOCHER Melvyn
  3. LE GUENNEC Thomas
  4. LAMY Luka
  5. LE BERRE Lenny
  6. LE BERRE Alvyn
  7. FALCHIER Théo
  8. DEMEZET Gatien
  9. ASLANGUL Yorick
  10. JOUSSET Lenny

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H15 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match :  14H00

Observation : REPORTE

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs :  REPORTE

  1. CLAUDE Mila
  2. GUYADER Gabin
  3. GIRE Come
  4. LE BOURHIS Timéo
  5. LE BOURHIS Karl
  6. JAFFRE Quentin
  7. SINQUIN Nathan
  8. SINQUIN Romain
  9. LOUBIOU Guillaume
  10. AUTRET Morgane

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : REPORTE

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs :  REPORTE

  1. SINQUIN Lucas
  2. LE BOURHIS Valentin
  3. POINEUF Thomas
  4. COSTIOU Romain
  5. SCOUARNEC Marvyn
  6. SELLIN Axel
  7. GOURLAOUEN Iwan
  8. CLAUDE Darius
  9. LE ROUX Mathéo

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - MELENICKS ELLIANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match : 12H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN Soren
  2. LAURENT Hugo
  3. LAURENT Mathéo
  4. ROUSSELOT Edouard
  5. LE BOUTER Yanis
  6. CHAINTREAU Nael
  7. NICOLAS Ines
  8. LEVENARD Nathan
  9. SINIC Mathis
  10. FURIC Alan

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H15 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match : 14H00

Observation : REPORTE

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs :  REPORTE

  1. COZIC Joshua
  2. FERREIRA Noah
  3. RENET Maxence
  4. BAUR Johan
  5. LE GUENNEC Théo
  6. LE BIDEAU Nayan
  7. TANGUY Lucas
  8. NASSAR Mael
  9. MACOBELY Trevys
  10. SUARD Ewen
  11. FURIC Brewann

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

PLATEAU US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre : PLATAU

Lieu rencontre :  US TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau