Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  11 Février 2018

US TREGUNC A - LARMOR PLAGE

Type rencontre :  COUPE DE BRETAGNE

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H15

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. Le bloa
  2. Carduner
  3. Sow
  4. legrand
  5. Riou
  6. David
  7. Le gouil
  8. Einmahl
  9. Gicquel
  10. boyaux
  11. Lancien
  12. Grandvalet
  13. Martin
  14. Le roux

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi  10 Février 2018

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 16H00

Horaire du match : 17H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. JEGOU B
  2. JEGOU D
  3. TANAIS
  4. GALLO
  5. AUTRET
  6. GUIVARC'H
  7. LE COZE
  8. N'KONGO
  9. STEPHANT
  10. LE GAC 
  11. TOULGOAT
  12. STEPHANT
  13. JAFFREZIC M

PROGRAMME SENIORS C

Date : Samedi  10 Février 2018

US TREGUNC C - GUISCRIFF

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 17H15

Horaire du match : 18H15

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

 

  1. LANNUZEL S
  2. NAOUR A
  3. DERELY C
  4. FLOCH Y
  5. ANDRE T
  6. GOALABRE D
  7. FLOC'H A
  8. ROUAULT A
  9. REY A
  10. MAGUER 
  11. GLOAGUEN JG
  12. FURIC T
  13. JAFFREZIC D
  14. LE GOFF A
  15. CHAILLIEE J
  16. CHOUFFEUR A
  17. SELLIN C
  18. GUEGUEN A

 

 

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

FC LANDERNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : LANDERNEAU

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation : 1 MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - GJ PLOMELIN PLUGUFFAN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

EXEMPT

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

RC LESNEVIEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  LESNEVEN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation : 1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. JAMBOU MATHEO
  2. CLEREMBAUX THEO
  3. LE MEUR TOM
  4. LARSONNEUR HUGO
  5. LE DANTEC LOU
  6. LE ROUX CLEMENT
  7. LE FAOU LUCAS
  8. LE BERRE THEO
  9. HERVE MERLIN
  10. TOULLIOU ALEX
  11. PERON CLEM
  12. BRUNOU MATHIS
  13. FERNANDEZ ZACHARY
  14. A DESIGNER

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

AS KERNEVEL - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : KERNEVEL

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. LAMY LUKA
  3. BROCHARD TOM
  4. GUYADER GABIN
  5. JOUSSET LENNY
  6. BRETEAU RAPHAEL
  7. LE BOURHIS KARL
  8. LE BOURHIS TIMEO
  9. DEMEZET GATIEN
  10. BOCHER MELVYN
  11. LE BERRE ALVYN
  12. LE BERRE LENNY

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - QUIMPER ERGUE ARMEL

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. LE BOURHIS VALENTIN
  3. POINEUF THOMAS
  4. COSTIOU ROMAIN
  5. SCOUARNEC MARVYN
  6. SELLIN AXEL
  7. GOURLAOUEN IWAN
  8. CLAUDE DARIUS
  9. LE ROUX MATHEO

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

MELENICKS ELLIANT - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE SECTEUR

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LAURENT HUGO
  3. NICOLAS INES
  4. LAURENT MATHEO
  5. FURIC ALAN
  6. CHAINTREAU NAEL
  7. LEVENARD NATHAN
  8. SINIC MATHIS
  9. ROUSSELOT EDOUARD
  10. MACOBELY TREVYS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE SECTEUR

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. LE BOUTER YANIS
  3. RENET MAXENCE
  4. BAUR JOHAN
  5. LE GUENNEC THEO
  6. LE BIDEAU NAYAN
  7. TANGUY JORDAN
  8. NASSAR MAEL
  9. TANGUY LUCAS
  10. BOURBIGOT NOAH

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9
  2. VOIR CONVOCATION EN U10-U11 POUR NOAH BOURBIGOT / TREVYS MACOBELY ET JORDAN TANGUY

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: PLATEAU AVEC USC CONCARNEAU ES NEVEZ AS SAINT YVI ET MELENICKS ELLIANT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 10H30

Observation : TENUE DE MATCH

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau