Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  04 Février 2018

US TREGUNC A - GUIPAVAS GDR

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. CARDUNER
  3. SOW
  4. MARTIN
  5. LE GRAND
  6. FICHAUT
  7. BOYAUX
  8. DAVID
  9. EINMAHL
  10. LE GOUIL
  11. LE ROUX
  12. RIOU
  13. NKONGO
  14. BOURGLAN

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche  04 Février 2018

QUIMPER KERFEUNTUEUN FC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPER

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. AUTRET
  3. LANCIEN
  4. GUIVARC'H
  5. GLOAGUEN
  6. GALLO
  7. LEGENDRE
  8. LE COZE
  9. LE BORGNE J
  10. JEGOU D
  11. LE GAC 
  12. GIQUEL D
  13. MILLOUR E
  14. TANAYS M

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  04 Février 2018

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MOELAN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. JEGOU B
  2. LANNUZEL
  3. NAOUR
  4. DERELY
  5. FLOCH Y
  6. ANDRE T
  7. DOUCEN C
  8. JAFFREZIC M
  9. GOALABRE D
  10. FLOC'H A
  11. ROUAULT
  12. REY
  13. LAUNAY
  14. MAGUER

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - ASPTT BREST

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  REPORTE

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

GJ CAP CAVAL PENMARCH - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  REPORTE

Horaire RDV au stade :  

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

  1. REPORTE

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - US FOUESNANT B

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : FORFAIT US FOUESNANT B

Horaire RDV au stade :  

Horaire du match : 

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. FORFAIT US FOUESNANT B

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - AS BREST

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. JAMBOU MATHEO
  2. PERON CLEM
  3. HELIAS DICLANE
  4. BRETEAU SAM
  5. TOULLIOU ALEX
  6. LE BERRE THEO
  7. HERVE MERLIN
  8. LE DANTEC LOU
  9. BRUNOU MATHIS
  10. LE FAOU LUCAS
  11. CLEREMBAUX THEO
  12. LARSONNEUR HUGO
  13. FERNANDEZ ZACHARY
  14. LE MEUR TOM

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

AS TREMEVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : REPORTE

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

AS BREST - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BREST

Horaire RDV au stade :  09H45

Horaire du match :  12H00

Observation : MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. PARANTAUX ARTHUR
  3. JAFFREZIC GAVYN
  4. FEAT QUENTIN
  5. LARSONNEUR LUCAS
  6. LESCOMBES VALENTIN
  7. LAMY LUKA
  8. LE FAOU MATHIS
  9. PROVOST ANTOINE
  10. ALCANTARA RAFAEL
  11. MELIARENNE NATHAN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

QUIMPER KERFEUNTEUN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT 

Lieu rencontre : QUIMPER KERFEUNTEUN

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. BOCHER MELVYN
  3. LE BERRE LENNY
  4. BROCHARD TOM
  5. GUYADER GABIN
  6. JOUSSET LENNY
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. FALCHIER THEO
  9. DEMEZET GATIEN
  10. LE BERRE ALVYN
  11. GIRE COME
  12. ASLANGUL YORICK

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC TIMEO
  2. JAFFRE QUENTIN
  3. LE GUENNEC THOMAS
  4. LE BOURHIS TIMEO
  5. LE BOURHIS KARL
  6. CLAUDE MILA
  7. HAMON ALAN
  8. LOUBIOU GUILLAUME
  9. SINQUIN NATHAN
  10. SINQUIN ROMAIN
  11. AUTRET MORGANE
  12. LE MAT ALAN

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : REPORTE

Horaire du match : REPORTE

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LAURENT HUGO
  3. NICOLAS INES
  4. LAURENT MATHEO
  5. FURIC ALAN
  6. CHAINTREAU NAEL
  7. RENET MAXENCE
  8. SINIC MATHIS
  9. LEVENARD NATHAN
  10. CLAUDE DARIUS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - CLOHARS FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. LE BOUTER YANIS
  3. FERREIRA NOAH
  4. BAUR JOHAN
  5. LE GUENNEC THEO
  6. LE BIDEAU NAYAN
  7. VEERDY ARTHUR
  8. NASSAR MAEL
  9. TANGUY LUCAS

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

PLATEAU A FOUESNANT

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV  : 13H20 DIRECTEMENT A FOUESNANT

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

PLATEAU A FOUESNANT

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV  : 13H20 DIRECTEMENT A FOUESNANT

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire