Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC A - LARMOR PLAGE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LORANS
  3. DAVID
  4. LE GOUIL
  5. FICHAUT
  6. GUIVARC'H
  7. EINMALH
  8. MARTIN
  9. LE ROUX
  10. GICQUEL
  11. BOYAUX
  12. LE GRAND 
  13. SOW
  14. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi  2018

US TREGUNC B - US ST-EVARZEC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 18H00

Horaire du match : 19H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. TOULGOAT
  3. AUTRET
  4. LEGENDRE
  5. GLOAGUEN
  6. LE GAC
  7. GALLO
  8. STEPHANT
  9. LE BORGNE
  10. LE COZE
  11. ANDRE
  12. REY
  13. NKONGO
  14. JEGOU

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

LA FORET FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : FORET FOUESNANT SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  17H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

GUIPAVAS AL COATAUDON - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  GUIPAVAS

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - FC PONT L ABBE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

GJ AULNE PLEYBEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEYBEN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

US TREGUNC A - AS PLOBANNALEC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match :  12H00

Observation : MATCH MAINTENU CONTRE PLOBANNALEC

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. PERON
  3. LE MEUR
  4. LARSONNEUR
  5. JAMBOU
  6. LE BERRE
  7. TOULLIOU
  8. LE FAOU
  9. LE DANTEC
  10. CLEREMBAUX
  11. HERVE
  12. HELIAS
  13. MADEG
  14. BRUNOU

Sous réserve après la séance de ce soir

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - ERGUE GABERIC AEG

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 16H15

Horaire du match : 17H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - US PLUGUFFAN

Type rencontre : COUPE U13 PITCH FESTIVAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. ALCANTARA RAFAEL
  3. JAFFREZIC GAVYN
  4. FEAT QUENTIN
  5. LARSONNEUR LUCAS
  6. LESCOMBES VALENTIN
  7. LAMY LUKA
  8. LE FAOU MATHIS
  9. PROVOST ANTOINE
  10. PARANTAUX ARTHUR

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre :  COUPE SECTEUR

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  09H45

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. BOCHER MELVYN
  3. LE BERRE LENNY
  4. LE BOURHIS TIMEO
  5. LE BOURHIS KARL
  6. JOUSSET LENNY
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. COME GIRE
  9. MELIARENNE NATHAN
  10. LE BERRE ALVYN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - EA SCAER

Type rencontre :  COUPE SECTEUR

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC TIMEO
  2. JAFFRE QUENTIN
  3. ASLANGUL YORICK
  4. BROCHARD TOM
  5. FALCHIER THEO
  6. GUYADER GABIN
  7. CLAUDE MILA
  8. HAMON ALAN
  9. DEMEZET GATIEN
  10. LOUBIOU GUILLAUME
  11. SINQUIN ROMAIN
  12. SINQUIN NATHAN

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

USC  CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE SECTEUR

Lieu rencontre :  LA FORET FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13H20 DIRECTEMENT A LA FORET FOUESNANT

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. LE BOURHIS VALENTIN
  3. DARIUS CLAUDE
  4. COSTIOU ROMAIN
  5. POINEUF THOMAS
  6. SCOUARNEC MARVYN
  7. SELLIN AXEL
  8. ROUSSELOT EDOUARD
  9. LEVENARD NATHAN
  10. LE ROUX MATHEO
  11. GOURLAOUEN IWAN

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

ELLIANT - US TREGUNC 

Type rencontre :  COUPE SECTEUR

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade : REPORTE

Horaire du match : REPORTE

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE SECTEUR

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : REPORTE

Horaire du match : REPORTE

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : REPORTE

Horaire du match : REPORTE

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

  1. REPORTE

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau