Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

US TREGUNC A - EA SAINT RENAN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. FICHAUT
  3. LORANS
  4. DAVID
  5. LE GOUIL
  6. CARDUNER
  7. GICQUEL
  8. BOYAUX
  9. RIOU
  10. LE GRAND 
  11. GUIVARC'H
  12. EINMALH
  13. MARTIN
  14. LE ROUX

PROGRAMME SENIORS B

US TREGUNC B - EA SCAER

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 16H30

Horaire du match : 17H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

US TREGUNC C - U18

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H45

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs 

  1. LANNUZEL S
  2. NAOUR A
  3. LE GOFF A.
  4. FLOC'H A.
  5. GOALABRE
  6. DELORME
  7. JAFFREZIC
  8. SELLIN C
  9. GUEGUEN  A
  10. DOUCEN C
  11. SIMON C
  12. REY A
  13. LE TOUZE 
  14. ROUAULT A

PROGRAMME U18A

US TREGUNC C - U18

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

 

  1. BOURGLAN MATHEO
  2. CAPP THIBAULT
  3. CHAILLIE JULIEN
  4. DAGORN HUGO
  5. FLEOUTER GWENDAL
  6. FLOCH YANIS
  7. LANNURIEN ANTOINE
  8. LAUNAY EWAN
  9. LAURENT BRIEUX
  10. LE GALL SERWAN
  11. LE ROUX LEO POLD
  12. MAGUER ZACHARY
  13. MEUR CLEMENT
  14. ROSSIGNOL AODREN
  15. STEPHANT THOMAS
  16. VERBEKE MARTIN

PROGRAMME U17A

DC CARHAIX - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CARHAIX

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

  1. VOIR AVEC AMAURY FLOCH

 

 

 

PROGRAMME U17B

REPOS

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 Ligue

EXEMPT

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. EXEMPT

 

PROGRAMME U15 District

QUIMPER KERFEUNTUEN - US TREGUNC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : QUIMPER

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR LISTE AVEC MAXIME AUTRET CE VENDREDI SOIR

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

QUIMPER ITALIA CALCIO - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : QUIMPER ITALIA

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. ALCANTARA RAFAEL
  3. JAFFREZIC GAVYN
  4. FEAT QUENTIN
  5. LARSONNEUR LUCAS
  6. LESCOMBES VALENTIN
  7. LAMY LUKA
  8. LE FAOU MATHIS
  9. PROVOST ANTOINE
  10. MELIARENNE NATHAN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

AS KERNEVEL - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  KERNEVEL

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : REPORTE

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

US SAINT EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  SAINT EVARZEC

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. JAFFRE QUENTIN
  3. ASLANGUL YORICK
  4. LE BOURHIS KARL
  5. LE BOURHIS TIMEO
  6. FALCHIER THEO
  7. CLAUDE MILA
  8. HAMON ALAN
  9. SINQUIN NATHAN
  10. SINQUIN ROMAIN
  11. LOUBIOU GUILLAUME

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

US TREGUNC - US FOUESNANT - HERMINE - USC CONCARNEAU 2

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. LE ROUX MATHEO
  3. GOURLAOUEN IWAN
  4. COSTIOU ROMAIN
  5. POINEUF THOMAS
  6. SCOUARNEC MARVYN
  7. SELLIN AXEL
  8. ROUSSELOT EDOUARD
  9. LE BOURHIS VALENTIN

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

US SAINT EVARZEC- US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  SAINT EVARZEC

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LAURENT HUGO
  3. NICOLAS INES
  4. LAURENT MATHEO
  5. SINIC MATHIS
  6. CHAINTREAU NAEL
  7. RENET MAXENCE
  8. CLAUDE DARIUS
  9. LEVENARD NATHAN

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade :  10H00

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. LE BOUTER YANIS
  3. FURIC ALAN
  4. BAUR JOHAN
  5. LE GUENNEC THEO
  6. LE BIDEAU NAYAN
  7. VERDY ARTHUR
  8. NASSAR MAEL
  9. TANGUY LUCAS
  10. FERREIRA NOAH

PROGRAMME U9

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation : 

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire