Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche  2018

US TREGUNC A - LARMOR PLAGE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT (remis)

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi 2018

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 16H30

Horaire du match : 18H15

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche  2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 2018

US MONTAGNARDE - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DE BRETAGNE

Lieu rencontre : LA MONTAGNE

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 14h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN EINMAHL

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 2018

FUTSAL J02

Type rencontre : FUTSAL J02 

Lieu rencontre :  MOELAN SUR MER

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 2018

FUTSAL J02

Type rencontre : FUTSAL J02 

Lieu rencontre : ROSPORDEN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 2018

FUTSAL J02

Type rencontre : FUTSAL J02

Lieu rencontre :  MOELAN / PLOBANNALEC

Horaire RDV au stade : 13H00 POUR MOELAN ET 12H40 POUR PLOBANNALEC

Horaire du match : 14H00 

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. Groupe 1 : MOELAN (6 Joueurs)
  2. Groupe 2 : PLOBANNALEC ( 6 Joueurs)

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 2018

US TREGUNC B - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 2018

TOURNOI FUTSAL FC ODET

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  BENODET

Horaire RDV au stade : 08H00

Horaire du match : 08H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. VOIR LISTE AVEC CORENTIN LE BORGNE

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 2018

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 2018

TOURNOI PONDI CUP GSI PONTIVY

Type rencontre :  TOURNOI FUTSAL

Lieu rencontre :  PONTIVY

Horaire RDV au stade : 09H10

Horaire du match :  10H50

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2018

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2018

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2018

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire