Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 23 Décembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 23 Décembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 23 Décembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 23 Décembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 23 Décembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 23 Décembre 2017

FUTSAL LANGONNET

Type rencontre : FUTSAL J02

Lieu rencontre :  LANGONNET

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION AVEC CORENTIN LE BORGNE

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 23 Décembre 2017

FUTSAL BENODET 

Type rencontre :  FUTSAL J02

Lieu rencontre :  BENODET

Horaire RDV au stade :  08H30

Horaire du match : 09H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION AVEC CORENTIN LE BORGNE

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 23 Décembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 23 Décembre 2017

TOURNOI PAYS DE JOSSELIN

Type rencontre :  TOURNOI FUTSAL

Lieu rencontre :  JOSSELIN

Horaire RDV au stade : 07H45

Horaire du match : 09H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. LE ROUX
  3. GOURLAOUEN
  4. POINEUF
  5. SCOUARNEC
  6. COSTIOU
  7. SELLIN

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 23 Décembre 2017

FUTSAL CLOHARS CARNOET

Type rencontre : FUTSAL J01

Lieu rencontre :  CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade : 09H15

Horaire du match : 10H00

Observation :  RETOUR A TREGUNC PREVU A 12H30

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. DORVAL HOEL
  3. CLAUDE DARIUS
  4. ROUSSELOT EDOUARD
  5. LEVENARD NATHAN
  6. BOURHIS VALENTIN
  7. SINIC MATHIS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 23 Décembre 2017

FUTSAL PONT AVEN J01

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre :  PONT AVEN

Horaire RDV au stade : 09H15

Horaire du match : 10H00

Observation : FIN DU FUTSAL A 12H00

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. LAURENT HUGO
  2. LAURENT MATHEO
  3. NICOLAS INES
  4. FERREIRA NOAH
  5. CHAINTREAU NAEL
  6. TANGUY LUCAS
  7. LAHUEC ROMAN

PROGRAMME U9

Date : Samedi 23 Décembre 2017

REPOS

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 23 Décembre 2017

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 23 Décembre 2017

REPOS

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire