US TREGUNC

Convocations du Week-end

Du 05/10/2019 au 06/10/2019

Ajouter au calendrier

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 06 Octobre 2019

US TREGUNC A - PONTIVY

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA AURELIEN
  2. SOW MAMADOU
  3. GRANDVALET JORDAN
  4. MARTIN POL LOU
  5. MARTIN LEO
  6. LE GOUIL FLORIAN
  7. DAVID GILLES
  8. LANNURIEN ANTOINE
  9. BRULU DARIO
  10. NGOM DAOUDA
  11. BOYAUX JEROME
  12. PELLETIER ADAM
  13. KORE HERMAN
  14. CISSE DAVID

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 06 Octobre 2019

US MOELAN - US TREGUNC B

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Moélan

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. ANAÏS AXEL
  3. LE GAC GUILLAUME
  4. NÉVEZ ALEXANDRE
  5. REY ALEXANDRE
  6. JAFFREZIC MATHYS
  7. ANDRÉ TONY
  8. FLOC’H AMAURY
  9. LANCIEN FABRICE
  10. LE GOFF MATHIEU
  11. SAUPHAR YANNIS
  12. MEUR ANTOINE
  13. RIVIER JEREMIE
  14. CABON ROMAIN ?

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 06 Octobre 2019

AS KERNEVEL - US TREGUNC C

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Stade de la boissière à Kernevel

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. ROUAUT ANTOINE
  2. TANGUY TOM
  3. DREZEN MANU
  4. LANNUZEL SIMON
  5. SALAUN ARMEL
  6. NAOUR ANTOINE
  7. LE GALL SETWAN
  8. GUIVARCH QUENTIN
  9. DAGORN BRANDON
  10. FURIC LOUKA
  11. STEPHAN THOMAS
  12. COTTEN ERWAN
  13. DUIGOU LUCAS

PROGRAMME U18

Date : Samedi 05 octobre 2019

FC LANDERNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe Gamabardella

Lieu rencontre :  Landerneau

Horaire RDV au stade :  12h30

Horaire du match : 15h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2.  

Joueurs : 

  1. HUGO MALCOSTE
  2. BRIEUX GUEVEL
  3. THEO CLEREMBAUX
  4. JEREMY JEANNES
  5. MATHIS BRUNOU
  6. TOM LE BRETON
  7. RICCIO EVAN
  8. ANTOINE MOALLIC
  9. GABIN TOULGOAT
  10. ERWAN SOUHIL
  11. DAWSON JAMET
  12. TITOUAN FRENE
  13. JEROME EAUL
  14. CORTO ASLANGUL

PROGRAMME U17

Date : Samedi 05 Octobre 2019

SAINT AVE - US TREGUNC 

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : SAINT AVE

Horaire RDV au stade : 12h50

Horaire du match : 15h00

Observation : 

Il faudra prévoir deux voitures en plus du mini-bus !!!

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ
  2. MARC LE BERRE
  3.  

Joueurs :

  1. HUGO TAUPIN
  2. CLEMENT LE ROUX
  3. BRICE LUCAS
  4. MATHEO JAMBOU
  5. ALEXANDRE TOULLIOU
  6. THEO LE BERRE
  7. MERLIN HERVE
  8. HUGO LARSONNEUR
  9. TOM LE TOHIC
  10. EMERIC BEAUFRERE
  11. SACHA BOURGLAN
  12. CHARLES LE BRAS
  13. PAUL BELLEC
  14. A DESIGNER

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 05 Octobre 2019

US TREGUNC  -  TREMEVEN

Type rencontre :  Coupe District

Lieu rencontre : Tremeven

Horaire RDV au stade :  13h45

Horaire du match : 15h30

Observation  :

Il faudra prévoir 4 voitures !!!

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. Alonso Esteban
  2. Belon Fabian
  3. Breteau Samuel
  4. Conan Eymeric
  5. Fernandez Zachary
  6. Gloaguen Brieu
  7. Gloaguen Mathis
  8. Henaff Lochlann
  9. Kouaty Killian
  10. Le Bec Alan
  11. Le Meur Tom
  12. Mauboussin Victor
  13. Sebilleau Jean
  14. Helias Diclane

PROGRAMME U15

Date : Samedi 05 Octobre 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 05 Octobre 2019

US TREGUNC B 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade :  

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs :

PROGRAMME U13

Date : Samedi 05 Octobre 2019

US TREGUNC - HERMINE

Type rencontre : BRASSAGE

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1. FOSSEY Clément 
  2. FERREIRA Noah
  3. LAURENT Mattéo 
  4. LE BRIS Fabien
  5. NASSAR Maël 
  6. NICOLAS Inès 
  7. GOURLAOUEN IWEN
  8. SUISSE ABIGAEL
  9. POINEUF Thomas 
  10. SINQUIN Lucas

PROGRAMME U12

Date : Samedi 05 Octobre 2019

HERMINE - US TREGUNC

Type rencontre : Brassage

Lieu rencontre : Hermine Concarneau

Horaire RDV au stade : 09h30

Horaire du match : 10h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2.  

Joueurs : 

  1. SALAUN Soren
  2. CHAINTREAU Nahel
  3. SINIC Mathis
  4. LEVENARD Nathan
  5. MAQUIN Yanis
  6. MARTIN MOUGIN Malo
  7. TANGUY Lucas
  8. SELLIN Axel
  9. DORVAL Hoel
  10. SCHAEFER Rayan

PROGRAMME U10 - Groupe 2

Date : Samedi 05 Octobre 2019

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : Brassage

Lieu rencontre : Quimperlé

Horaire RDV au stade : 09h00

Horaire du match : 10h15

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

  1. MAILLARD Axel
  2. LEFEVRE Ilana
  3. HELIAS Lucas
  4. VANDELLE Dorian
  5. TIRILLY Justin
  6. RIOUAL Youenn
  7. LE GAC Malone
  8. TANGUY Jordan
  9. MALONE u9
  10. LE BOT Marius u9

PROGRAMME U10 - Groupe 1

Date : Samedi 05 Octobre 2019

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : Brassage

Lieu rencontre : Kersaux

Horaire RDV au stade : 09h30 ou 10h00 à Kersaux

Horaire du match : 10h15

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. MARCHAND Mathias
  2. MOSATI Noe
  3. BOCHER Lenny
  4. LAURENT Hugo
  5. BONNARD Matheo
  6. RICHARD Mathis
  7. ZINECKER Louis u9
  8. DREZEN Nael u9
  9. DROAL BARRE Manech U9

PROGRAMME U9

Date : Samedi 05 Octobre 2019

Type rencontre: Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h30

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 05 Octobre 2019

Type rencontre: Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h30

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 05 Octobre 2019

Type rencontre: Plateau

Lieu rencontre : Melgven

Horaire RDV au stade : 10h00

Horaire du match : 10h45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

  1. Tous
  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !