Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date :Samedi 19 Octobre 2019

FOUGERES - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : FOUGERES

Horaire RDV : 11h45

Horaire du match : 18h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA AURELIEN
  2. SOW MAMADOU
  3. MARTIN LEO
  4. CISSE DAVID
  5. LE GOFF MATHIEU
  6. LANNURIEN ANTOINE
  7. KORE HERMAN
  8. GRANDVALET JORDAN
  9. DAVID GILLES
  10. NGOM DAOUDA
  11. NEVEZ ALEXANDRE
  12. BOYAUX JEROME
  13. PELLETIER ADAM

 

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 20 Octobre 2019

US TREGUNC B - CARHAIX

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. LE BORGNE CORENTIN
  2. KAMISSOKO BRAHIM
  3. REY ALEXANDRE
  4. DERELY CONSTANT
  5. BOURGLAN MATHÉO 
  6. FLOC’H AMAURY
  7. MEUR ANTOINE
  8. ANDRÉ TONY
  9. GUIVARC’H QUENTIN
  10. BRULU DARIO
  11. LE BRETON TOM
  12. JAMET DAWSON
  13. JEANNES JEREMY

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 20 Octobre 2019

US TREGUNC C - MELGVEN B

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. DAGORN BRANDON
  2. SOUHIL ERWAN
  3. BAH MOMO
  4. RIVIER JEREMIE
  5. LE GALL SERWAN
  6. ANAIS AXEL
  7. DREZEN MANU
  8. NAOUR ANTOINE
  9. TANGUY TOM
  10. KERBOUL Mathias
  11. COTTEN ERWAN
  12. LANNUZEL SIMON
  13. ROUAUT ANTOINE

PROGRAMME U18

Date : Samedi 19 Octobre 2019

PORDIC BINIC - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

Forfait général PORDIC BINIC

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 19 Octobre 2019

US TREGUNC A - AS Brestoise

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match :  15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ
  2.  

Joueurs :

  1. MATHEO JAMBOU
  2. EMERIC BEAUFRERE
  3. CLEMENT LE ROUX
  4. THEO CLEREMBAUX (c)
  5. MATHIS BRUNOU
  6. TOM LE TOHIC
  7. THEO LE BERRE
  8. MERLIN HERVE
  9. ALEXANDRE TOULLIOU
  10. CHARLES LE BRAS
  11. PAUL BELLEC
  12. BRICE LUCAS

PROGRAMME U16

Date : Samedi 19 Octobre 2019

US TREGUNC B -DOUARNENEZ

Type rencontre :CHAMPIONNAT D1

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade :  15h15

Horaire du match :16h30

Observation : PREVENIR si absent

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. CONAN EYMERICK
  2. LE BEC ALAN
  3. BELON FABIAN
  4. SEBILLAU JEAN
  5. MAUBOUSSIN VICTOR
  6. HENAFF LOCLANN
  7. GLOAGUEN MATHIS 
  8. BRETEAU SAMUEL
  9. CAVEZZAN ARNAUD
  10. KOUATY KILLIAN
  11. FERNANDEZ ZACHARI
  12. ALONSO ESTEBAN

PROGRAMME U15

Date : Samedi 19 Octobre 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :13h15

Horaire du match : 15h30

Observation : 

4 VOITURES ACCOMPAGNATRICES

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. TOM B
  2. MELVINE B 
  3. RAFAEL A
  4. LOU B
  5. QUENTIN F
  6. PAUL C
  7. NATHAN M
  8. ALVIN LB
  9. MATHIEU LR
  10. LENNY LB
  11. THEO F
  12. GAVYN J
  13. CÔME G
  14. GUILLAUME L

PROGRAMME U14

Date : Samedi 19 Octobre 2019

US TREGUNC B - FC LANDERNEAU

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h45

Horaire du match : 14h00

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

  1. Jules rival 
  2. Thomas Poineuf 
  3. Lenny Jousset 
  4. Antoine Provost 
  5. Carl Le Bourhis 
  6. Timéo Le Bourhis 
  7. Matis Le Faou 
  8. Abigael Suisse 
  9. Isaac Duportal 
  10. Yoni Suignard 
  11. Raphael Breteau 
  12. Iwan Gourlaouen 

 
Absent :
Lamy Luka 
Larsonneur Lucas

PROGRAMME U13

Date : Samedi 19 Octobre 2019

 

Type rencontre : Tournoi en salle

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 08h30

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1. Lucas
  2. Clement
  3. Fabien
  4. Matteo
  5. Maël
  6. Noah
  7. Valentin
  8. Yanis Paquin
  9. Rayan Shaffer 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 19 Octobre 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : DIMANCHE  même équipe pour le tournoi en salle de Saint-Brieuc, RDV à 10h30. Un mini-bus de prévu

Prévoir chaussure futsal

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2.  

 

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. CHAINTREAU NAEL
  3. SINIC MATHIS
  4. TANGUY LUCAS
  5. SELLIN AXEL
  6. DORVAL HOEL
  7. MARTIN MOUGIN MALO
  8. LEVENARD NATHAN

PROGRAMME U10 - GR 1

Date : Samedi 19 Octobre 2019

US TREGUNC - USC

Type rencontre : MATCH AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h00

Observation : Synthétique

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. MARCHAND MATHIAS
  2. MOSATI NOE
  3. LAURENT HUGO
  4. BONNARD MATHEO
  5. RICHARD MATHIS
  6. MAILLARD AXEL
  7. TRILLY JUSTIN
  8. RIOUAL YOUENN
  9. FURIC BREWANN

PROGRAMME U10 - GR2

Date : Samedi 19 Octobre 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 19 Octobre 2019

US TREGUNC - QUIMPER KERFEUNTEUN

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade :  9h50

Horaire du match : 

Observation : ENTRAINEMENT pour le reste du groupe U8/U9

REUNION PARENTS A 11h30 (suivi d'un verre de l'amitié)

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

  1. ARTHUR LE GUENNEC 
  2. THEO COIC
  3. LOUIS ZINECKER
  4. ILAN LE GOARDET
  5. MARIUS LE BOT
  6. MALONE LE ROY
  7. MANECH DROAL
  8. NAEL DREZEN
  9. MAXIME COSTIOU
  10. AUXENCE THAERON PENVEN

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 19 Octobre 2019

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 19 Octobre 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. ANTHONY CHOUFFEUR

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Commentaires (1)

1. Sabrina Laurent 18/10/2019

Bonjour
Ça sera bien que toutes les convocations soient mises de bonheur le vendredi pour le samedi !
Merci d avance

Ajouter un commentaire