Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 13 Octobre 2019

STADE BRIOCHIN - US TREGUNC A

Type rencontre : Coupe de France

Lieu rencontre : ST BRIEUC

Horaire RDV : 10h00 au siège

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA AURELIEN
  2. SOW MAMADOU
  3. MARTIN POL LOU
  4. MARTIN LEO
  5. PELLETIER ADAM
  6. GRANDVALET JORDAN
  7. LE GOUIL FLORIAN
  8. DAVID GILLES
  9. LANNURIEN ANTOINE
  10. LE GOFF MATHIEU
  11. LANCIEN FABIO
  12. KORE HERMAN
  13. CISSE DAVID
  14. NGOM DAOUDA
  15. BRULU DARIO

 

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 13 Octobre 2019

US TREGUNC B - US CONCARNEAU C

Type rencontre : Coupe du conseil départementale

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h00

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. LE BORGNE CORENTIN
  2. DERELY CONSTANT
  3. REY ALEXANDRE
  4. CABON ROMAIN
  5. LE GAC GUILLAUME
  6. FOLC’H AMAURY
  7. NÉVEZ ALEXANDRE 
  8. MEUR ANTOINE
  9. ANAÏS AXEL
  10. ANDRÉ TONY
  11. JAFFREZIC MATHYS
  12. GUIVARC’H QUENTIN
  13. SAUPHAR YANNIS
  14. SINIC PIERRE ? Attente validation licence

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 13 Octobre 2019

TREMEVEN - US TREGUNC C

Type rencontre : Coupe du district

Lieu rencontre : Tréméven

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. ROUAUT A
  2. LE BOT H
  3. NAOUR A
  4. STEPHAN T
  5. FURIC L
  6. SALAUN A
  7. LANNUZEL S
  8. TANGUY T
  9. KERBOUL M
  10. LE GALL S
  11. DAGORN B
  12. RIVIER J

PROGRAMME U18

Date : Samedi 12 Octobre 2019

US TREGUNC - FC LANDERNEAU

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2.  

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. BRUNOU MATHIS
  3. GUEVEL BRIEUX
  4. JEANNES JEREMY
  5. EAUL JEROME
  6. LE BRETON TOM
  7. RICCIO EVAN
  8. MOALLIC ANTOINE
  9. TOULGOAT GABIN
  10. SOUHIL ERWAN
  11. JAMET DAWSON
  12. FRENE TITOUAN
  13. ASLANGUL CORTO

PROGRAMME U17

Date : Samedi 12 Octobre 2019

US TREGUNC - EA SAINT-RENAN

Type rencontre :  Championnant R2

Lieu rencontre :   Saint-Renan

Horaire RDV au stade :  13h00

Horaire du match : 15h30

Observation :  Deux mini-bus pour aller à Saint-Renan

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ
  2. MARC LE BERRE

Joueurs :

  1. HUGO TAUPIN
  2. ANTOINE ABALLEA
  3. TOM LE TOHIC
  4. MERLIN HERVE
  5. THEO LE BERRE
  6. ALEXANDRE TOULLIOU
  7. MATHEO JAMBOU
  8. EMERIC BEAUFRERE
  9. BRICE LUCAS
  10. HUGO LARSONNEUR
  11. CLEMENT LE ROUX
  12. PAUL BELLEC
  13. CHARLES LE BRAS
  14. SACHA BOURGLAN ?

PROGRAMME U16

Date : Samedi 12 Octobre 2019

US TREGUNC B - QUIMPERLE

Type rencontre :  Championnat D1

Lieu rencontre : Quimperlé

Horaire RDV au stade : 14h00

Horaire du match : 15h30

Observation : Prévoir 4 ou 5 voitures !!!

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. CONAN EYMERICK
  2. LE BEC ALAN
  3. BELON FABIAN
  4. SEBILLEAU JEAN
  5. MAUBOUSSIN VICTOR
  6. HENAFF LOCHLANN
  7. LE MEUR TOM
  8. BRETEAU SAMUEL
  9. GLOAGUEN MATHIS
  10. FERNANDEZ ZACHARY
  11. ALONZO ESTEBAN
  12. CAVEZZAN ARNAUD
  13. HELIAS DICLANE
  14. KOUATY KILLIAN
  15. GLOAGUEN BRIEUC

PROGRAMME U15

Date : Samedi 12 Octobre 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 12 Octobre 2019

US TREGUNC B -

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 12 Octobre 2019

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12

Date : Samedi 12 Octobre 2019

US TREGUNC -  QUIMPERLE

Type rencontre :  COUPE

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV au stade :  9h30

Horaire du match : 11 h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2.  

 

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. CHAINTREAU NAEL
  3. SINIC MATHIS
  4. LEVENARD NATHAN 
  5. MAQUIN YANIS
  6. MARTIN MOUGIN MALO
  7. TANGUY LUCAS
  8. SELLIN AXEL
  9. DORVAL HOEL
  10. SCHAEFER RAYAN

PROGRAMME U10 - GROUPE 1

Date : Samedi 12 Octobre 2019

US TREGUNC - MOELAN /REDENE

Type rencontre : Festival U11

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. MAILLARD Axel
  2. MOSATI Noe
  3. BOCHER Lenny
  4. LAURENT Hugo
  5. BONNARD Matheo
  6. DREZEN Nael
  7. FURIC Brewan 
  8. Malone U9
  9. Marius U9

PROGRAMME U10 - GROUPE 2

Date : Samedi 12 Octobre 2019

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe

Lieu rencontre : Nevez

Horaire RDV au stade : 10h00 à Trégunc ou 10h20 à Nevez

Horaire du match : 10h45

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1. LEFEVRE Ilana
  2. HELIAS Lucas ( prevoir paire de gant )
  3. TIRILLY Justin
  4. RIOUAL Youenn
  5. LE GAC Malone
  6. TANGUY Jordan
  7. LE CLOAREC Leeno
  8. RICHARD Mathis

PROGRAMME U9

Date : Samedi 12 Octobre 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 10h00 directement à Nevez

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs :  Ensemble des joueurs U8/U9

 

 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 12 Octobre 2019

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 10h00 directement à Nevez

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1. Ensemble des joueurs U8/U9

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 12 Octobre 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

  1. Tous

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire