Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME ARBITRE

Date : Dimanche 15 Décembre 2019

Milizac - Guipavas

Type rencontre : Championnat R1 poule A

Lieu rencontre : Milizac

Horaire RDV :

Horaire du match : 15h00

Observation :

Arbitre :

  1. Romain BONDER (arbitre assistant)

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 14 Décembre 2019

STADE PONTIVYEN - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Pontivy

Horaire RDV : 14h45

Horaire du match : 18h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. SOW
  3. DERELY
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. DAVID
  8. NTSIKASSISSA
  9. BOYAUX
  10. BUTLER
  11. MILLOUR
  12. LE GOFF
  13. KAMISSOKO
  14. LE BRETON

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 15 Décembre 2019

US TREGUNC B - STADE MELLACOIS

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

ROUAULT ANTOINE
REY ALEXANDRE 
NÉVEZ ALEXANDRE 
ANDRÉ TONY
ANAÏS AXEL
JEANNES JEREMY
LE GALL SERWAN
OLLIVIER MAXIME
SAUPHAR YANNIS
FRENE TITOUAN
FLOC’H AMAURY
A DEFINIR

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 15 Décembre 2019

US TREGUNC C - US QUERRIEN

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 12h00

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. DUIGOU LUCAS
  2. BOURGLAN MATHEO
  3. MEUR ANTOINE
  4. STEPHAN THOMAS
  5. CABELLAN TOM
  6. DREZEN MANU
  7. NAOUR ANTOINE
  8. CORTO ASTANGUL
  9. KERBOUL MATHIAS
  10. LE GOFF ALAN
  11. SELLIN CYRIL
  12. LANNUZEL SIMON
  13. A DESIGNER
  14. A DESIGNER

PROGRAMME U18

Date : Samedi 14 Décembre 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 14 Décembre 2019

US TREGUNC A -  GSI PONTIVY

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : Trégunc 

Horaire RDV au stade :  13h50

Horaire du match :  15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

  1. TOM LE TOHIC
  2. MERLIN HERVE 
  3. ALEXANDRE TOULLIOU
  4. SACHA BOURGLAN
  5. PAUL BELLEC
  6. HUGO LARSONEUR
  7. JEROME EAUL
  8. THEO CLEREMBAUX
  9. BRICE LUCAS
  10. CHARLES LE BRAS
  11. HUGO TAUPIN
  12. THEO LE BERRE
  13. EMERIC BEAUFRERE
  14. MATHEO JAMBOU

PROGRAMME U16

Date : Samedi 14 Décembre 2019

US TREGUNC - PLOBANNALEC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre :Trégunc

Horaire RDV au stade :  10h45

Horaire du match : 13h00

Observation :

Collation d'avant match :

Les parents qui souhaitent contribuer à l'organisation seront les bienvenus.

Pour cela me contacter au 06.04.43.72.58. Horn David
Participation financière de 5 euros par joueur

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. Conan Eymerick
  2. Le Bec Alan
  3. Henaff Lochlann
  4. Sebilleau Jean
  5. Kouaty Kilian
  6. Rizzon Rodney
  7. Alonso Esteban
  8. Breteau Samuel
  9. Gloaguen Brieuc
  10. Le Maur Tom
  11. Fernandez Zachary
  12. Mauboussin Victor
  13. Cavezzan Arnaud
  14. Helias Diclane
  15. Gloaguen Mathis
  16. Belon fabian

PROGRAMME U15

Date : Samedi 14 Décembre 2019

US TREGUNC A -  CHATEAULIN

Type rencontre :  Championnat D1

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :15h45

Horaire du match : 17h00

Observation : 

Match inversé, match à Trégunc

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. Loris V
  2. Alban T
  3. Melvine B
  4. Nolan L
  5. Yorick A
  6. Rafael A
  7. Mathieu LR
  8. Matilin H
  9. Lou B 
  10. Nathan M
  11. Théo Falchier 
  12. Paul C 
  13. Quentin F 
  14. Come G

PROGRAMME U14

Date : Samedi 14 Décembre 2019

FC CARHAIX - US TREGUNC

Type rencontre :  Chmpionnat D2

Lieu rencontre : Carhaix

Horaire RDV au stade :  10h30

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN

Joueurs : 

  1. Raphaël Breteau
  2. Isaac Duportal
  3. Iwan Gourlaouen
  4. Lenny Jousset
  5. Lucas Larsonneur
  6. Lukas Lamy
  7. Carl Le Bourhis Lever
  8. Timeo Le Bourhis Lever
  9. Matis Le Faou
  10. Thomas Poineuf
  11. Antoine Provost
  12. Jules Rival
  13. Abigael Suisse
  14. + 1 joueur à définir.
     

PROGRAMME U13

Date : Samedi 14 Décembre 2019

US TREGUNC - PLOUVORN

Type rencontre : Festival U13

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14h00

Observation :

REPORTE au 08/01/2020

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 14 Décembre 2019

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D3

Lieu rencontre :  Quimperlé

Horaire RDV au stade :  9h45

Horaire du match : 11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. Salaun soren 
  2. Chaintreau nael 
  3. Sinic mathis 
  4. Maël Beaudoin 
  5. Martin mougin malo 
  6. Maquin yanis
  7. Levenard nathan 
  8. Tanguy lucas 
  9. Sellin axel 
  10. Dorval Hoel 
     

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 14 Décembre 2019

US TREGUNC - QUIMPERLE FC 1

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 11h30

Observation : 

REPORTE au 17/12/2019

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 14 Décembre 2019

US TREGUNC - FC QUIMPERLE 2

Type rencontre : Championnat D3

Lieu rencontre Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 11h30

Observation : 

REPORTE au 17/12/2019

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 14 Décembre 2019

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 9h30

Horaire du match :  10h00 - 11h30

Observation : 

Melgven, Le trévoux, Bannalec

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

Plateau pour l'ensemble des joueurs à Tregunc. 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 14 Décembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc plaine

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 10h30 - 12h00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

Tous

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire