Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRE CLUB

Date : Samedi 07 Décembre et Dimanche 08 Décembre 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

REPOS

Arbitre Club :

  • Romain BONDER

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 08 Décembre 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 08 Décembre 2019

CORAY - US TREGUNC B

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Stade de POULLEN à CORAY

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. CISSÉ DAVID
  3. SINIC PIERRE
  4. AUTRET MAXIME
  5. REY ALEXANDRE
  6.  LE BRETON TOM
  7. LE GALL SERWAN
  8. NÉVEZ ALEXANDRE 
  9. MOALLIC ANTOINE
  10. ANAÏS AXEL
  11. LE GOFF MATHIEU
  12. SAUPHAR YANNIS
  13. BUTTLER JOSEPH
  14. OLLIVIER MAXIME

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 08 Décembre 2019

US QUIMPER PORTUGAIS - US TREGUNC C

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Stade de Prat Ar Rouz 1

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. LANNUZEL SIMON
  2. ROUAUT ANTOINE
  3. Guevel brieux
  4. Le goff alan
  5. Delatouche tanguy
  6. Floch amaury
  7. Meur antoine
  8. RIVIER Jeremie
  9. DUIGOU lucas
  10. Bièvre corentin
  11. NAOUR Antoine
  12. RICCIO EVAN
  13. FURIC luka
  14. Cabellan tom

PROGRAMME U18

Date : Samedi 07 Décembre 2019

US TREGUNC - Stade PONTIVYEN

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

REPORTE

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 07 Décembre 2019

FC LANDERNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Landerneau

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ
  2.  

Joueurs :

  1. ALEXANDRE TOULLIOU
  2. PAUL BELLEC
  3. EMERIC BEAUFRERE
  4. THEO LE BERRE
  5. TOM LE TOHIC
  6. JEROME EAUL
  7. HUGO TAUPIN
  8. SACHA BOURGLAN
  9. HUGO LARSONNEUR
  10. MATHEO JAMBOU
  11. CHARLES LE BRAS
  12. THEO CLEREMBAUX
  13. MERLIN HERVE
  14. MATHIS BRUNOU

PROGRAMME U16

Date : Samedi 07 Décembre 2019

QUIMPER PENHARS - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Quimper - Stade Coubertin

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match :15h30

Observation :

Prévoir 5 voitures accompagnatrices

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. Conan Eymerick
  2. Le Bec Alan
  3. Henaf Lochlann
  4. Sebilleau Jean
  5. Kouaty Killian
  6. Rizzon Rodney
  7. Gloaguen Mathis
  8. Breteau Samuel
  9. Fernandez Zachari
  10. Le Meur Tom
  11. Alonso Esteban
  12. Gloaguen Brieuc
  13. Mauboussin Victore
  14. Helias Diclane

PROGRAMME U15

Date : Samedi 07 Décembre 2019

US TREGUNC A - LANDIVISIAU FC

Type rencontre : Championnat U15 D1

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. Loris V
  2. Alban T
  3. Melvine B
  4. Nolan L
  5. Lenny LB
  6. Rafael A
  7. Mathieu LR
  8. Matilin H
  9. Lou B 
  10. Nathan M
  11. Arthur P
  12. Paul C 
  13. Quentin F 
  14. Come G

PROGRAMME U14

Date : Samedi 07 Décembre 2019

US TREGUNC B - QUIMPER ERGUE ARMEL

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation : Prévenir rapidement en cas d'absence.

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN

Joueurs : 

  1. Raphaël Breteau
  2. Isa,ac Duportal
  3. Iwan Gourlaouen
  4. Lenny Jousset
  5. Lucas Larsonneur
  6. Lukas Lamy
  7. Carl Le Bourhis Lever
  8. Timeo Le Bourhis Lever
  9. Matis Le Faou
  10. Yoni Suignard
  11. Thomas Poineuf
  12. Antoine Provost
  13. Jules Rival
  14. Abigael Suisse

PROGRAMME U13

Date : Samedi 07 Décembre 2019

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU 2

Type rencontre : Championnat U13 D4

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1. LUCAS
  2. FABIEN
  3. CLEMENT
  4. MATTEO
  5. NOAH
  6. MARVIN
  7. MAEL
  8. VALENTIN
  9. MAXENCE

PROGRAMME U12

Date : Samedi 07 Décembre 2019

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU 1

Type rencontre : Championnat U13 D3

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

 

Joueurs : 

  1. Salaun soren
  2. Chaintreau nael
  3. Sinic mathis
  4. Furic brewan
  5. Martin mougin malo
  6. Maquin yanis
  7. Levenard nathan
  8. Tanguy lucas
  9. Sellin axel

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 07 Décembre 2019

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 07 Décembre 2019

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat U11 D3

Lieu rencontre : Stade Kersaux

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 07 Décembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 09h45 - 11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

  • Tous les joueurs, sauf ceux convoqués pour l'opposition à 8 contre nos U11 de Trégunc

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 07 Décembre 2019

Type rencontre: Plateau U6 - U7

Lieu rencontre : Clohars carnoet

Horaire RDV au stade : 09h30

Horaire du match : 10h30

Observation :

 

 

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

  • Tous les joueurs

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire