Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 01 Décembre 2019

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC A - 

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Lestonan à Ergué Gabéric

Horaire RDV : 16h15 à Ergué Gabéric

Horaire du match : 18h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. AURELIEN LE BLOA
  2. MAMADOU SOW
  3. JORDAN GRANDVALET
  4. GILLES DAVID
  5. MATHIEU LE GOFF
  6. FLORIAN LE GOUIL
  7. TREVIS NTSIKASSISSA
  8. ADAM PELLETIER
  9. DAVID CISSE
  10. QUENTIN GUIVARC'H
  11. CONSTANT DERELY
  12. BRAHIM KAMISSOKO
  13. LEO MARTIN
  14. ROMAIN CABON
  15. JEROME BOYAUX

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 01 Décembre 2019

US TREGUNC B - AMICALE ERGUE GABERIC

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Trégunc - Honneur

Horaire RDV au stade : 13h45 au vestiaire

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN*
  2. CISSÉ DAVID
  3. REY ALEXANDRE
  4. NÉVEZ ALEXANDRE*
  5. SINIC PIERRE**
  6. FLOC’H AMAURY
  7. GUIVARC’H QUENTIN
  8. AUTRET MAX*
  9. BRULU DARIOS*
  10. SAUPHAR YANNIS
  11. ANDRÉ TONY
  12. BUTTLER JOSEPH**
  13. LE GOFF MATHIEU
  14. LE GALL SERWAN

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 01 Décembre 2019

US TREGUNC C - ROSPORDEN B

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h00

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. Cyril s
  2. Simon l
  3. Alan lg
  4. Antoine n
  5. TANGUY Dlt
  6. Antoine M Thomas s
  7. Axel A
  8. Max Olivier
  9. Momo bah
  10. Jeremie r
  11. LOUKA f
  12. Brandon d
  13. Emmanuel D

PROGRAMME U18

Date : Samedi 30 Novembre 2019

US TREGUNC -  LORIENT SP

Type rencontre :  Championnat R2

Lieu rencontre : Lorient (stade de Kerfichant)

Horaire RDV au stade : 13h30 ou 14h15 la bas

Horaire du match :15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2.  

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. JEANNES JEREMY
  3. GUEVEL BRIEUX
  4. BRUNOU MATHIS
  5. CLEREMBAUX THÉO
  6. EAUL JEROME
  7. MOALLIC ANTOINE
  8. LE BRETON TOM
  9. TOULGOAT GABIN
  10. FRENE TITOUAN
  11. RICCIO EVAN
  12. JAMET DAWSON
  13. SOUHIL ERWAN
  14. ASLANGUL CORTO

PROGRAMME U17

Date : Samedi 30 Novembre 2019

US TREGUNC A - FC QUIMPERLE

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h30

Horaire du match : 13h30

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

  1. MATHEO JAMBOU
  2. EMERIC BEAUFRERE
  3. SACHA BOURGLAN
  4. BRICE LUCAS
  5. HUGO LARSONEUR
  6. TOM LE TOHIC
  7. THEO LE BERRE
  8. MERLIN HERVE
  9. PAUL BELLEC
  10. CHARLES LE BRAS
  11. HUGO TAUPIN
  12. ALEXANDRE TOULLIOU
  13. A DESIGNER

PROGRAMME U16

Date : Samedi 30 Novembre 2019

US TREGUNC -  GJ CAP CAVAL

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre :Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match :15h30

Observation :

 

Prévenir rapidement si absent

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. Conan Eymerick
  2. Le Bec Alan 
  3. Henaf Lochlann
  4. Sebilleau Jean
  5. Rizzon Rodney
  6. Gloaguen Mathis 
  7. Breteau Samuel
  8. Gloaguen Brieuc
  9. Le Meur Tom
  10. Kilian Kouaty
  11. Fernandez Zachary
  12. Mauboussin Victore
  13. Hellias Diclane
  14. Alonso Esteban 

PROGRAMME U15

Date : Samedi 30 Novembre 2019

QUIMPER PENHARS - US TREGUNC A 

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Quimper (stade Pierre de Coubertin)

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs :

  1. Loris V
  2. Alban T
  3. Melvine B
  4. Nolan L
  5. Lenny LB
  6. Rafael A
  7. Mathieu LR
  8. Matilin H
  9. Lou B 
  10. Nathan M
  11. Arthur P
  12. Paul C 
  13. Alvin LB 
  14. Théo F
  15. Quentin F.

PROGRAMME U14

Date : Samedi 30 Novembre 2019

US TREGUNC B - GUIPAVAS

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Guipavas

Horaire RDV au stade :  11h15

Horaire du match : 14h00

Observation : Prévenir rapidement en cas d'absence.

Dirigeants :

  1. Hong Duc Nguyen

Joueurs : 

  1. Raphaël Breteau
  2. Isaac Duportal
  3. Iwan Gourlaouen
  4. Lenny Jousset
  5. Lucas Larsonneur
  6. Lukas Lamy
  7. Carl Le Bourhis Lever
  8. Timeo Le Bourhis Lever
  9. Matis Le Faou
  10. Yoni Suignard
  11. Thomas Poineuf
  12. Antoine Provost
  13. Jules Rival
  14. Abigael Suisse

PROGRAMME U13

Date : Samedi 30 Novembre 2019

ST EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat U13 D4

Lieu rencontre : ST EVARZEC

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1. Noah
  2. Lucas
  3. Valentin
  4. Clément
  5. Mattéo
  6. Maxence
  7. Fabien
  8. Maël
  9. Marvin

PROGRAMME U12

Date : Samedi 30 Novembre 2019

QUIMPERLE 2 - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat U13 D3

Lieu rencontre : Quimperlé (Kerbertrand)

Horaire RDV au stade :  9h45

Horaire du match : 11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2.  

 

Joueurs : 

  1. Salaun soren 
  2. Chaintreau nael 
  3. Sinic mathis 
  4. Baudoin mael 
  5. Martin mougin malo 
  6. Dorval hoel 
  7. Maquin yanis
  8. Levenard nathan 
  9. Tanguy lucas
  10. Sellin axel 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 30 Novembre 2019

US TREGUNC - US CONCARNEAU 1

Type rencontre : Championnat U11 D1

Lieu rencontre : Trégunc (synthétique)

Horaire RDV au stade : 11h45

Horaire du match : 12h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. Axel M
  2. Brewan F
  3. Enzo L
  4. Matheo B
  5. Noé M
  6. Lenny B
  7. Mathis R
  8. Jordan T 
  9. Nael D U9
  10. Luis Z U9

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 30 Novembre 2019

US TREGUNC - GJ AVEN 2

Type rencontre : Championnat U11 D3

Lieu rencontre : Trégunc (synthétique)

Horaire RDV au stade : 11h45

Horaire du match : 12h30

Observation : 

Match annule

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1. Mathias M
  2. Leeno LC
  3. Justin T
  4. Youen R
  5. Ilana L
  6. Malone LG
  7. Doryan V
  8. Hugo L 
  9. Arthur U9

PROGRAMME U9

Date : Samedi 30 Novembre 2019

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Le Trévoux

Horaire RDV au stade : 09h30

Horaire du match : 10h30

Observation : 

  1. Le Trévoux
  2. Mellac
  3. Es Nevez

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

  • Tous les joueurs

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 30 Novembre 2019

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Le Trévoux

Horaire RDV au stade : 09h30

Horaire du match : 10h30

Observation : 

  1. Le Trévoux
  2. Mellac
  3. Es Nevez

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  • Tous les joueurs

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 30 Novembre 2019

Type rencontre: Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc 

Horaire RDV au stade : 10h30

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire