Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 2019

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 2019

US TREGUNC C - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2.  

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15

Date : Samedi 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 2019

US TREGUNC B -

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 2019

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10 - GR 1

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10 - GR 2

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2019

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire