Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 24 Novembre 2019

US TREGUNC A - TA RENNES

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Terrain Honneur

Horaire RDV :

Horaire du match : 15h00

Observation :

Match annule

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

 

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 24 Novembre 2019

ERGUE PAOTRED DISPOUNT B - US TREGUNC B 

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Ergué Gabéric

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h00

Observation :

Match annule

 

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

 

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 24 Novembre 2019

MELLAC B - US TREGUNC C 

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Mellac

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Match confirmé par Mellac !

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. Malcoste hugo
  2. Olivier max
  3. André tony
  4. Butler Joseph
  5. Sinic Pierre
  6. Le breton tom
  7. Meur antoine
  8. DUIGOU LUCAS
  9. Cabellan tom
  10. COTTEN ERWAN
  11. Le gac Guillaume
  12. KERBOUL mathias
  13. LANNUZEL SIMON
  14. STEPHAN THOMAS

PROGRAMME U18

Date : Samedi 23 Novembre 2019

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Repos

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 23 Novembre 2019

US TREGUNC A - LOUDEAC

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre :  Trégunc

Horaire RDV au stade : 15h45

Horaire du match : 17h00

Observation : Prévenir si absent

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

 

Joueurs :

  1. ALEXANDRE TOULLIOU
  2. TOM LE TOHIC
  3. CHARLES LE BRAS
  4. HUGO TAUPIN
  5. SACHA BOURGLAN
  6. PAUL BELLEC
  7. HUGO LARSONNEUR
  8. THEO CLEREMBAUX
  9. THEO LE BERRE
  10. JEROME EAUL
  11. MATHEO JAMBOU
  12. EMERIC BEAUFRERE
  13. MERLIN HERVE
  14. MATHIS BRUNOU

PROGRAMME U16

Date : Samedi 23 Novembre 2019

US TREGUNC -  FC QUIMPERLE

Type rencontre : Coupe District

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 11h45

Horaire du match : 13h00

Observation : Prévenir rapidement si absent

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. Conan Eymerick
  2. Le Bec Alan 
  3. Kouaty Killian
  4. Sebillau Jean
  5. Henaff loclan
  6. Rizzon Rodney
  7. Gloaguen Mathis 
  8. Breteau Samuel
  9. Gloaguen Brieu
  10. Feat Quentin
  11. Le Meur Tom
  12. Fernandez Zachary
  13. Mauboussin Victor
  14. Alonso Esteban

PROGRAMME U15

Date : Samedi 23 Novembre 2019

US TREGUNC A - CORAY SCAER

Type rencontre :  Coupe District

Lieu rencontre  : Exterieur  

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h30

Observation :

Match annule

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. Loris V
  2. Alban T
  3. Melvine B
  4. Nolan L
  5. Thomas G
  6. Rafael A
  7. Mathieu LR
  8. Matilin H
  9. Lou B 
  10. Nathan M
  11. Arthur P
  12. Paul C 
  13. Alvin LB 
  14. Théo F

PROGRAMME U14

Date : Samedi 23 Novembre 2019

US TREGUNC B - PLOUZENEVEL

Type rencontre :  Championnat D2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match :  15h00

Observation : Prévenir rapidement si absent

Dirigeants :

  1. HONG-DUC NGUYEN

Joueurs : 

  1. Raphaël Breteau
  2. Isaac Duportal
  3. Iwan Gourlaouen
  4. Lenny Jousset
  5. Lucas Larsonneur
  6. Lukas Lamy
  7. Carl Le Bourhis Lever
  8. Timeo Le Bourhis Lever
  9. Matis Le Faou
  10. Yoni Suignard
  11. Thomas Poineuf
  12. Antoine Provost
  13. Jules Rival
  14. Abigael Suisse

PROGRAMME U13

Date : Samedi 23 Novembre 2019

US TREGUNC - AG PLOUVORN

Type rencontre : Coupe Festival

Lieu rencontre : Trégunc Annexe

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14h00

Observation :

Match annule

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 23 Novembre 2019

US TREGUNC - US CONCARNEAU 3

Type rencontre : Coupe sectorielle U13

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade :  10h45

Horaire du match : 11h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. Salaun soren 
  2. Chaintreau nael 
  3. Sinic mathis 
  4. Baudoin mael 
  5. Martin mougin malo 
  6. Dorval hoel 
  7. Maquin yanis
  8. Tanguy lucas
  9. Sellin axel 
  10. Levenard Nathan

 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 23 Novembre 2019

Type rencontre : Festival U11

Lieu rencontre : Quimperlé Synthétique

Horaire RDV au stade : 09h00

Horaire du match : 10h00

Observation : 

Us Trégunc, FC Quimperlé, As Melgven, US Quimperlé

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. Axel M
  2. Brewan F
  3. Enzo L
  4. Matheo B
  5. Noé M
  6. Lenny B
  7. Mathis R
  8. Nael U9
  9. Luis U9
  10. Malone U9

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 23 Novembre 2019

Type rencontre : Coupe sectorielle U11

Lieu rencontre : Locunolé

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 14h30

Observation : 

Us Trégunc, Locunolé, Us Concarneau

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1. Mathias M
  2. Leeno LC
  3. Justin T 
  4. Youen R
  5. Jordan T
  6. Malone LG
  7. Doryan V
  8. Arthur u9
  9. Theo u9

PROGRAMME U9

Date : Samedi 23 Novembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 

Observation : 

Entraînement de 13h30 à 15h30 ( encadrement formation éducateurs CFF)

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

  • Ensemble des joueurs convoqués 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 23 Novembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 

Observation : 

Entraînement de 13h30 à 15h30 ( encadrement formation éducateurs CFF)

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  • Ensemble des joueurs convoqués 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 23 Novembre 2019

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :10h30

Horaire du match :

Observation :

US Trégunc, Clohars, Concarneau Hermine, Rédéné, Tréméven

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

  • Ensemble des joueurs convoqués 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
advancedtextarea_bold advancedtextarea_italic advancedtextarea_underline advancedtextarea_quote advancedtextarea_center advancedtextarea_url advancedtextarea_image advancedtextarea_smiley