Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 17 Novembre 2019

US TREGUNC A - STADE RENNAIS

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Trégunc (honneur)

Horaire RDV : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA AURELIEN
  2. CISSE DAVID
  3. SOW MAMADOU
  4. MARTIN LEO
  5. AUTRET MAXIME
  6. GRANDVALET JORDAN
  7. DEVID GILLES
  8. PELLETIER ADAM
  9. GUIVARC'H QUENTIN
  10. BOYAUX JEROME
  11. LE GOFF MATHIEU
  12. LANNURIEN ANTOINE
  13. KAMISSOKO

 

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 17 Novembre 2019

QUIMPER ITALIA - US TREGUNC B

Type rencontre : Coupe du conseil

Lieu rencontre : Quimper

Horaire RDV au stade :12h45 à Tregunc ou 13h30 aux vestiaires là-bas.

Horaire du match : 14h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. LE GOFF ALAN
  3. REY ALEXANDRE
  4. NÉVEZ ALEXANDRE
  5. NAOUR ANTOINE
  6. FLOC’H AMAURY
  7. N’TIKASSISSA TREVIS
  8. ANAÏS AXEL
  9. BRULU DARIOS
  10. BAH MOMO
  11. SAUPHAR YANNIS
  12. FURIC LOUKA
  13. SERWAN LE GALL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 17 Novembre 2019

SAINT YVI - US TREGUNC C

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : ST YVI

Horaire RDV au stade : 13h15 à TREGUNC

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. LANNUZEL SIMON
  2. TANGUY TOM
  3. KERBOUL MATHIAS
  4. COTTEN ERWAN
  5. DREZEN EMMANUEL
  6. STEPHAN THOMAS
  7. RIVIER JÉRÉMIE 
  8. TRICOT AXEL
  9. DUIGOU LUCAS
  10. SALAÜN ARMEL
  11. CABELLAN TOM
  12. DAGORN BRANDON

PROGRAMME U18

Date : Samedi 16 Novembre 2019

US TREGUNC - COATAUDON

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Coataudon

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 16h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. GUEVEL BRIEUX
  3. CLEREMBAUX THEO
  4. BRUNOU MATHIS
  5. JEANNES JEREMY
  6. JAMET DAWSON
  7. BIEVRE CORENTIN
  8. MOALLIC ANTOINE
  9. TOULGOAT GABIN
  10. FRENE TITOUAN
  11. OLLIVIER MAXIME
  12. LE BRETON TOM
  13. RICCIO EVAN
  14. EAUL JEROME

PROGRAMME U17

Date : Samedi 16 Novembre 2019

US TREGUNC A - PONT L'ABBE

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h30

Horaire du match : 13h30

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

  1.  MATHEO JAMBOU
  2. EMERIC BEAUFRERE
  3. SACHA BOURGLAN
  4. CLEMENT LE ROUX
  5. HUGO LARSONNEUR
  6. TOM LE TOHIC
  7. THEO LE BERRE
  8. MERLIN HERVE
  9. PAUL BELLEC
  10. CHARLES LE BRAS
  11. HUGO TAUPIN
  12. ALEXANDRE TOULLIOU
  13. BRICE LUCAS

PROGRAMME U16

Date : Samedi 16 Novembre 2019

US TREGUNC - AS PLOBANNALEC

Type rencontre :  Championnat D1

Lieu rencontre :Trégunc

Horaire RDV au stade :  14h15

Horaire du match : 15h30

Observation : Prévenir rapidement si absent

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. Conan Eymerick
  2. Le Bec Alan
  3. Belon Fabian
  4. Sebillau Jean
  5. Henaff Loclan
  6. Kouaty Killian
  7. Gloaguen Mathis
  8. Breteau Samuel
  9. Gloaguen Brieu
  10. Le Meur Tom
  11. Fernandez Zachary
  12. Mauboussin Victor
  13. Rizzon Rodney
  14. Alonso Esteban

PROGRAMME U15

Date : Samedi 16 Novembre 2019

US TREGUNC - ARVOR PLOUDAL

Type rencontre : Championnat D1 

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :14h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. Loris V
  2. Alban T
  3. Melvine B
  4. Nolan L
  5. Lenny LB
  6. Rafael A
  7. Quentin F
  8. Matilin H
  9. Lou B 
  10. Nathan M
  11. Arthur P
  12. Paul C 
  13. Alvin LB 
  14. Théo F

PROGRAMME U14

Date : Samedi 16 Novembre 2019

US TREGUNC - DOUARNENEZ

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 17h30

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWAN LE GALL

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 16 Novembre 2019

US TREGUNC  - AS KERNEVEL

Type rencontre : Championnat D4

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 12h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 16 Novembre 2019

US TREGUNC - US CONCARNEAU 4

Type rencontre : Championnat D3

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :11h15

Horaire du match : 12h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. Salaun soren 
  2. Chaintreau nael 
  3. Sinic mathis 
  4. Baudoin mael 
  5. Martin mougin malo 
  6. Dorval hoel 
  7. Maquin yanis
  8. Baudoin mael 
  9. Tanguy lucas
  10. Sellin axel 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 16 Novembre 2019

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Quimperlé (en face du Leclerc)

Horaire RDV au stade : 10h00

Horaire du match : 11h15

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. Axel M
  2. Noé M
  3. Matheo B
  4. Lenny B
  5. Brewan F
  6. Hugo L
  7. Enzo L
  8. Mathis R
  9. Nael D U9
  10. Louis Z U9

PROGRAMME U10 - GR 2

Date : Samedi 16 Novembre 2019

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D3

Lieu rencontre : Quimperlé (en face du Leclerc)

Horaire RDV au stade : 10h00

Horaire du match : 11h15

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1. Mathias M
  2. Lucas H
  3. Justin T
  4. Jordan T
  5. Youenn R
  6. Leeno LC
  7. Doryan V
  8. Malone LG
  9. Malone LR U9
  10. Manech D U9

PROGRAMME U6 - U7 - U8 - U9

Date : Samedi 16 Novembre 2019

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

Encadrement par les formateurs du district

Joueurs:

Tous les joueurs U6 à U9

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire