Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 9 Novembre 2019

LOCMINE ST COL - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Locminé

Horaire RDV : 15h00 au siège

Horaire du match : 18h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA AURELIEN
  2. SOW MAMADOU
  3. MARTIN LEO
  4. DERELY CONSTANT
  5. CISSE DAVID
  6. DAVID GILLES
  7. LANNURIEN ANTOINE
  8. AUTRET MAXIME
  9. PELLETIER ADAM
  10. BOYAUX JEROME
  11. KAMISSOKO BRAHIM
  12. BOURGLAN MATHEO
  13. GUIVARC'H QUENTIN

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 10 Novembre 2019

US TREGUNC B - FC QUIMPERLE B

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 13h45 aux vestiaires

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. ANAÏS AXEL
  3. REY ALEXANDRE
  4. LE GAC GUILLAUME 
  5. NÉVEZ ALEXANDRE
  6. FLOC’H AMAURY
  7. N’TIKISSISSA TRAVIS
  8. BRULU DARIOS
  9. LE GOFF MATHIEU
  10. GUEVEL BRIEUX
  11. BAH MOMO
  12. ANDRÉ TONY

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 10 Novembre 2019

US TREGUNC C - HERMINE CONCARNEAU B

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. Corentin le borgne
  2. Alan le goff
  3. Antoine naour
  4. Mathias kerboul
  5. Antoine. Meur
  6. Erwann cotten
  7. Jeremie rivier
  8. Serwan le gall
  9. Thomas stephan 
  10. Louka furic
  11. Brandon dagorn
  12. Tom cabellan 
  13. Tanguy delatouche

PROGRAMME U18

Date : Samedi 9 Novembre 2019

US TREGUNC - GJ ARGOAT FC GRACES

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 9 Novembre 2019

PAIMPOL - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Paimpol

Horaire RDV au stade :  9h45

Horaire du match : 13h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

  1. SACHA BOURGLAN
  2. BRICE LUCAS
  3. CHARLES LE BRAS
  4. MERLIN HERVE
  5. HUGO TAUPIN
  6. PAUL BELLEC
  7. MATHEO JAMBOU
  8. EMERIC BEAUFRERE
  9. MATHIS BRUNOU
  10. HUGO LARSONNEUR
  11. CLEMENT LE ROUX
  12. TOM LE TOHIC
  13. JEROME EAUL

PROGRAMME U16

Date : Samedi 9 Novembre 2019

LE RELECQ KERHUON - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Le Relecq Kerhuon

Horaire RDV au stade :  13h00

Horaire du match : 15h30

Observation : 4 Voitures accompagnatrices !

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs :

  1. Conan Eymerick
  2. Le Bec Alan
  3. Belon Fabian
  4. Sebillau Jean
  5. Mauboussin Victore
  6. Kouaty Killian
  7. Henaff Loclann
  8. Breteau Samuel
  9. Gloaguen Brieuc
  10. Le Meur Tom
  11. Gloaguen Mathis
  12. Fernandez Zachari
  13. Alonso Esteban

PROGRAMME U15

Date : Samedi 9 Novembre 2019

CHATEAULIN - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Chateaulin

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation : 

Match reporté

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. Loris V
  2. Alban T
  3. Melvine B
  4. Nolan L
  5. Lenny LB
  6. Rafael A
  7. Quentin F
  8. Matilin H
  9. Lou B 
  10. Mathieu LR
  11. Arthur P
  12. Paul C 
  13. Alvin LB 
  14. Théo F 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 9 Novembre 2019

US TREGUNC B - PLOUNEVEZEL

Type rencontre : Championat D2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :  14h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

Match reporté

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWAN LE GALL

Joueurs : 

  1. Jules rival 
  2. Thomas Poineuf 
  3. Lenny Jousset 
  4. Antoine Provost
  5. Carl Le Bourhis 
  6. Timéo Le Bourhis 
  7. Matis Le Faou 
  8. Abigael Suisse 
  9. Isaac Duportal 
  10. Yoni Suignard 
  11. Raphael Breteau 
  12. Iwan Gourlaouen 
  13. Lamy Luka 
  14. Larsonneur Lucas

PROGRAMME U13

Date : Samedi 9 Novembre 2019

ERGUE PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : Phase 1 - U13 - D4

Lieu rencontre : Ergué Gabéric - Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 9 Novembre 2019

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : Phase 1 - U13 - D3

Lieu rencontre : Quimperlé

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 11h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. Salaun soren
  2. Chaintreau nael
  3. Sinic mathis
  4. Baudoin mael
  5. Tanguy Lucas
  6. Dorval hoel
  7. Maquin yanis
  8. Levenard nathan
  9. Malo Martin
  10. Sellin Axel

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 9 Novembre 2019

US TREGUNC - FC QUIMPERLE 1

Type rencontre : Phase 1 - U11 - D1

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :11h20

Horaire du match : 12h00

Observation : 

Match à tregunc suivi d'une reunion educateurs - parents

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. Mathias M
  2. Hugo L
  3. Brewan F
  4. Enzo L
  5. Matheo B
  6. Noé M
  7. Lenny B
  8. Mathis R
  9. Nael D U9
  10. Louis Z U9
     

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 9 Novembre 2019

US TREGUNC - FC QUIMPERLE 2

Type rencontre : Phase 1 - U11 - D3

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 11h20

Horaire du match : 12h00

Observation :  

Match à tregunc suivi d'une reunion educateurs - parents

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1. Axel M
  2. Leeno LC
  3. Justin T
  4. Youen R
  5. Jordan T
  6. Malone LG
  7. Doryan V
  8. Malone PLR U9
  9. Manech DB U9

PROGRAMME U9

Date : Samedi 9 Novembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 9 Novembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h30

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 9 Novembre 2019

Type rencontre: Plateau

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 10h30

Observation :

  • Locunolé
  • Moélan
  • Nevez
  • Rédéné

 

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire