Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 03 Novembre 2019

US TREGUNC A - STADE RENNAIS B

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. AURIELIEN LE BLOA
  2. DAVID CISSE
  3. MAMADOU SOW
  4. LEO MARTIN
  5. BRAHIM KAMISSOKO
  6. ALEXANDRE NEVEZ
  7. MATHIEU LE GOFF
  8. ANTOINE LANNURIEN
  9. GILLES DAVID
  10. JORDAN GRANDVALET
  11. ADAM PELLETIER
  12. MATHEO BOURGLAN
  13. JEROME BOYAUX
  14. QUENTIN GUIVARC'H

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 03 Novembre 2019

ELLIANT - US TREGUNC B

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Elliant

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. CONSTANT DERELY
  3. ALEXANDRE REY
  4. GUILLAUME LE GAC
  5. PIERRE SINIC
  6. TREVIS N'TSIKASSISSA
  7. TOM LE BRETON
  8. MAXIME AUTRET
  9. TONY ANDRE
  10. AMAURY FLOC'H
  11. MOMO BAH
  12. ALEX ANAIS
  13. TITOUAN FRENE
  14. ANTOINE MEUR

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 03 Novembre 2019

ST YVI  - US TREGUNC C

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : St Yvi

Horaire RDV au stade : 15h00

Horaire du match : 

Observation : Annulé suite arrêté municipal

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 02 Novembre 2019

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Repos

 

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 02 Novembre 2019

US TREGUNC A - GSI PONTIVY

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h00

Observation : Reporté

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 02 Novembre 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : Repos

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2.  

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15

Date : Samedi 02 Novembre 2019

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : Repos

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 02 Novembre 2019

US TREGUNC - US CONCARNEAU

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc (synthétique)

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14h00

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

Tous les u14 + iwan Gourlaouen et Thomas poineuf

PROGRAMME U13

Date : Samedi 02 Novembre 2019

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : Repos

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 02 Novembre 2019

Us Tregunc - FC Pleuven

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Tregunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 11h00

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10 - GR 1

Date : Samedi 02 Novembre 2019

Type rencontre : Coupe Futsal - Phase honneur principale

Lieu rencontre : BENODET (Poulpry)

Horaire RDV au stade : 12h45 au stade

Horaire du match : 14h30

Observation : 

  1. UST 1
  2. Melgven 1
  3. Pleuven 1
  4. Odet 1
  5. Hermine 1
  6. Concarneau 1

 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. Mathias
  2. Mathis
  3. Leeno
  4. Hugo
  5. Brewann
  6. Justin
  7. Doryan

PROGRAMME U10 - GR 2

Date : Samedi 02 Novembre 2019

Type rencontre : Coupe Futsal - Phase espoir principale

Lieu rencontre : BENODET (Poulpry)

Horaire RDV au stade : 8h55 au stade

Horaire du match : 10h00

Observation : 

  1. UST 2
  2. Melgven 2
  3. Pleuven 2
  4. Odet 2
  5. Elliant 2
  6. Concarneau 2

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1. Axel
  2. Matheo 
  3. Lenny
  4. Noe 
  5. Malone 
  6. Youenn
  7. Lucas
  8. Ilanna

PROGRAMME U9

Date : Samedi 02 Novembre 2019

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : Repos

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 02 Novembre 2019

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : Repos

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 02 Novembre 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Repos

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire