Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 27 Octobre 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 27 Octobre 2019

US TREGUNC B - FC PLEUVEN

Type rencontre : Coupe du conseil départemental

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 27 Octobre 2019

US TREGUNC C - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 26 Octobre 2019

FC LANNION - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe gambardella

Lieu rencontre : LANNION

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :15h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 26 Octobre 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 26 Octobre 2019

GJ CORAY SCAER - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe de district

Lieu rencontre : stade Pierre Salaun

Horaire RDV au stade : 14h00 à la pinède 

Horaire du match :15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2.  

Joueurs :

 

  1. Conan Eymerick
  2. Le Bec Alan
  3. Belon Fabian
  4. Sebillau Jean
  5. Henaff Loclann
  6. Kouaty Killian
  7. Cavezan Arnaud
  8. Le Meur Tom
  9. Breteau Samuel
  10. Gloaguen Mathis
  11. Gloaguen Brieu
  12. Fernandez Zachari
  13. Alonso Esteban

Prévoir 4 ou 5 voitures accompagnatrices

Prévenir rapidement si absents

PROGRAMME U15

Date : Samedi 26 Octobre 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 26 Octobre 2019

US TREGUNC B -

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 26 Octobre 2019

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 26 Octobre 2019

 

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : BREST 

Horaire RDV au stade : 08h00

Horaire du match : 

Observation : 
Tournoi au stade Brestois 
Prévoir pique-nique. 
Équipes :
USC
Stella Marris
QUIMPER Kerfeunteun 
QUIMPER Ergue Armel
Paotred Dispount.

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

1 Salaun soren 
2 Chaintreau nael
3 Sinic mathis 
4 Baudoin mael 
6 Dorval hoel 
 7 Maquin yanis
 8 Levenard nathan      
9 schaefer rayan

 

 

PROGRAMME U10 - GR 1

Date : Samedi 26 Octobre 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10 - GR 2

Date : Samedi 26 Octobre 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U9

Date : Samedi 26 Octobre 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 26 Octobre 2019

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 26 Octobre 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire