Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 05 Janvier 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 05 Janvier 2019

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 05 Janvier 2019

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 04 Janvier 2019

US TREGUNC - STADE PONTIVYEN

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. JEANNES JEREMY
  3. GUEVEL BRIEUX
  4. BRUNOU MATHIS
  5. CLEREMBAUX THEO
  6. EAUL JEROME
  7. BELLEC PAUL
  8. LE BRETON TOM
  9. TOULGOAT GABIN
  10. MOALLIC ANTOINE
  11. RICCIO EVAN
  12. TOULLIOU ALEXANDRE
  13. SOUHIL ERWAN
  14. LARSONNEUR HUGO

PROGRAMME U17

Date : Samedi 04 Janvier 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 04 Janvier 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15

Date : Samedi 04 Janvier 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 04 Janvier 2019

US TREGUNC B -

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 04 Janvier 2019

 

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Saran

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 09h00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 04 Janvier 2019

Type rencontre : Coupe Futsal 2 ème tour

Lieu rencontre : Bénodet

Horaire RDV au stade : 08H30

Horaire du match : 1er match à 10h00

Observation : 

FC Odet
AS Melgven
AS Tremeven
Hermine Concarneau

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. Salaun soren
  2. Chaintreau nael
  3. Sinic mathis
  4. Maël Beaudoin
  5. Martin mougin malo
  6. Brewan Furic
  7. Levenard nathan
  8. Tanguy lucas
  9. Dorval Hoel

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 04 Janvier 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

REPOS

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 04 Janvier 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

REPOS

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U9

Date : Samedi 04 Janvier 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

REPOS

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 04 Janvier 2019

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 04 Janvier 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

REPOS

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire