Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 11 Janvier 2020

ES KERFEUNTEUN - US TREGUNC A

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Penvillers à Quimper

Horaire RDV :

Horaire du match : 16h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 12 Janvier 2020

US MELGVEN - US TREGUNC B

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Melgven

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 12 Janvier 2020

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 11 Janvier 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 11 Janvier 2020

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 11 Janvier 2020

US TREGUNC - GJ PLEUVEN ST EVARZEC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 12h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15

Date : Samedi 11 Janvier 2020

GJ CORAY SCAER - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe district U15

Lieu rencontre : CORAY

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U14

Date : Samedi 11 Janvier 2020

STADE BRESTOIS - US TREGUNC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : La cavale blanche à BREST

Horaire RDV au stade : 09h30

Horaire du match : 12h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN

Joueurs : 

  1. Raphaël Breteau
  2. Isaac Duportal
  3. Iwan Gourlaouen
  4. Lenny Jousset
  5. Lucas Larsonneur
  6. Lukas Lamy
  7. Carl Le Bourhis Lever
  8. Timeo Le Bourhis Lever
  9. Matis Le Faou
  10. Thomas Poineuf
  11. Antoine Provost
  12. Jules Rival
  13. Abigael Suisse

PROGRAMME U13

Date : Samedi 11 Janvier 2020

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat U13 - D4

Lieu rencontre : Fouesnant

Horaire RDV au stade : 08h45

Horaire du match : 10h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1. Noah
  2. Lucas
  3. Valentin
  4. Marvin
  5. Fabien
  6. Clement
  7. Maël
  8. Maxence
  9. Matteo

PROGRAMME U12

Date : Samedi 11 Janvier 2020

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat U13 - D3

Lieu rencontre : Moélan

Horaire RDV au stade : 10h20

Horaire du match : 11h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

 

Joueurs : 

  1. Salaun soren
  2. Chaintreau nael
  3. Sinic mathis
  4. Maël Beaudoin
  5. Martin mougin malo
  6. Maquin yanis
  7. Levenard nathan
  8. Tanguy lucas
  9. Sellin axel
  10. Dorval Hoel

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 11 Janvier 2020

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Tregunc synthétique

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 10h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 11 Janvier 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

REPOS

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U9

Date : Samedi 11 Janvier 2020

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Melgven

Horaire RDV au stade : Rdv à tregunc à 10h15 pour covoiturage,  ou directement au stade du Questel à Melgven à 10h30.

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

  • Ensemble des joueurs

PROGRAMME U8

Date : Samedi 11 Janvier 2020

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Melgven

Horaire RDV au stade : Rdv à tregunc à 10h15 pour covoiturage,  ou directement au stade du Questel à Melgven à 10h30.

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

Ensemble des joueurs

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 11 Janvier 2020

Type rencontre: Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h30

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

  1. Ensemble des joueurs

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire