Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 19 Janvier 2020

US TREGUNC - DINAN LEHON

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. Lebloa
  2. sow
  3. martin l
  4. martin pl
  5. cabon
  6. kamissoko
  7. grandvalet
  8. david
  9. ntsikassissa
  10. boyaux
  11. butler
  12. le goff
  13. brulu
  14. kore
  15. malcoste H.

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 19 Janvier 2020

US FOUESNANT - US TREGUNC B

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Fouesnant

Horaire RDV au stade : 13h15 à TRÉGUNC ou 13h55 aux vestiaires à Fouesnant.

Horaire du match : 15h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. BOURGLAN MATHEO
  3. LE GAC GUILLAUME 
  4. CLEREMBEAUX THÉO 
  5. REY ALEXANDRE
  6. NÉVEZ ALEXANDRE
  7. ANAIS AXEL
  8. LE BRETON TOM
  9. AUTRET MAXIME
  10. PELLETIER ADAM
  11. JAFFREZIC MATHYS
  12. BALOUIN PIERRE-YVES 
  13. MILLOUR ENZO
  14. GUIVARC’H QUENTIN

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 19 Janvier 2020

US CLOHARS CARNOET - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Clohars Carnoet

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. ROUAUT
  2. COTTEN
  3. LE GALL
  4. RICCIO
  5. MEUR
  6. LE GOFF
  7. CABELLAN
  8. ASLANGUL
  9. GUEVEL
  10. FLOC'H
  11. SINIC
  12. NAOUR
  13. OLLIVIER
  14. STEPHAN

PROGRAMME U18

Date : Samedi 18 Janvier 2020

US TREGUNC - US CONCARNEAU

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 15h45

Horaire du match : 17h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

CONVOCATIONS DONNÉES DIRECTEMENT AUX JOUEURS SUIVANT LES CONVOCATIONS DES SENIORS B Et C

PROGRAMME U17

Date : Samedi 18 Janvier 2020

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Regarder convocations U16 et U18

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 18 Janvier 2020

US TREGUNC - LOCMIQUELIC (U17)

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Locmiquélic

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match :15h30

Observation :

Une navette plus 2 OU 3 Voitures

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  • Tous les joueurs sont convoqués + Brice Lucas et Hugo Taupin (U17)

PROGRAMME U15

Date : Samedi 18 Janvier 2020

US TREGUNC A - JET ELLIANT ST YVI

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :8h15

Horaire du match : 9h00

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. Loris V
  2. Tom B
  3. Lenny LB
  4. Alban T 
  5. Nolan L
  6. Rafael A
  7. Melvine B 
  8. Quentin F 
  9. Matilin H
  10. Lou B 
  11. Paul C 
  12. Arthur P 
  13. Nathan M
  14. Guillaume L 
  15. Mathieu LR
  16. Alvin LB
  17. Gavyn J

PROGRAMME U14

Date : Samedi 18 Janvier 2020

US TREGUNC B - GJ Plomelin/Pluguffan

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN

Joueurs : 

  1. Raphaël Breteau
  2. Isaac Duportal
  3. Iwan Gourlaouen
  4. Lenny Jousset
  5. Lucas Larsonneur
  6. Lukas Lamy
  7. Carl Le Bourhis Lever
  8. Timeo Le Bourhis Lever
  9. Matis Le Faou
  10. Antoine Provost
  11. Jules Rival
  12. Valentin Bourhis

PROGRAMME U13

Date : Samedi 18 Janvier 2020

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 18 Janvier 2020

US TREGUNC - PLOUVORN

Type rencontre : Festival U13

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. MALO MARTIN
  3. HOEL DORVAL
  4. MAEL BEAUDOUIN
  5. AXEL SELLIN
  6. NATHAN LEVENARD
  7. MATHIS SINIC
  8. NAHEL CHAINTREAU
  9. CLEMENT (U13)
  10. NOHA (U13)

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 18 Janvier 2020

US TREGUNC - Ergue Gaberic Paotred Dispount

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 13h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 18 Janvier 2020

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU B

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 13h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 18 Janvier 2020

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h45 - 12h15

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 18 Janvier 2020

Type rencontre: Plateau

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h45

Horaire du match :

Observation :

Locunolé, Moelan, Nevez, Rédéné, Melgven

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

  • Tous les joueurs

2 votes. Moyenne 4.00 sur 5.

Ajouter un commentaire