Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 25 Janvier 2020

STADE BRESTOIS 29 - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : BREST

Horaire RDV : 14h30

Horaire du match : 17h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. SOW
  3. MARTIN L.
  4. MARTIN P.L.
  5. CABON
  6. KAMISSOKO
  7. GRANDVALET
  8. NTSIKASSISSA
  9. AUTRET
  10. KORE
  11. BRULU
  12. BOYAUX
  13. MILLOUR
  14. JAFFREZIC M.

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 26 Janvier 2020

US TREGUNC B - FC GOURIN

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Trégunc Honneur

Horaire RDV au stade : 13h50 aux vestiaires

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. PELLETIER ADAM
  3. REY ALEXANDRE
  4. NÉVEZ ALEXANDRE
  5. BOURGLAN MATHEO
  6. LE GOUIL FLO
  7. ANAÏS AXEL
  8. BUTLER JOSEPH
  9. GUIVARC’H QUENTIN
  10. OLLIVIER MAX
  11. SINIC PIERRE
  12. DESCENTE JOUEURS A

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 26 Janvier 2020

LOCUNOLE - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Locunolé

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. ROUAUT
  2. FURIC
  3. CABELLAN
  4. NAOUR
  5. DUIGOU
  6. LE GALL
  7. RIVIER
  8. MEUR
  9. FLOC'H
  10. STEPHAN
  11. ANDRE
  12. COTTEN
  13. KERBOUL
  14. LANNUZEL

PROGRAMME U18

Date : Samedi 25 Janvier 2020

US TREGUNC - VANNES OC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc Honneur

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2.  

Joueurs : 

  1.  MALCOSTE
  2. JEANNES
  3. GUEVEL
  4. BRUNOU
  5. CLEREMBAUX
  6. EAUL
  7. RICCIO
  8. LE BRETON
  9. TOULGOAT
  10. MOALLIC
  11. SOUHIL
  12. TOULLIOU
  13. ASLANGUL
  14. ?

PROGRAMME U17

Date : Samedi 25 Janvier 2020

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 25 Janvier 2020

US TREGUNC - AG PLOUVORN

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14h30

Observation :

PREVENIR SI ABSENCE

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs : 

  1. Conan Emerick
  2. Germont Raphaël
  3. Le Bec Alan
  4. Henaff Lochlann
  5. Sebilleau Jean
  6. Belon Fabien
  7. Rizzon Rodney
  8. Cavezan Arnaud
  9. Breteau Samuel
  10. Gloaguen Brieu
  11. Le Meur Tom
  12. Fernandez Zachary
  13. Hellias Diclane
  14. Kouaty killian

PROGRAMME U15

Date : Samedi 25 Janvier 2020

US TREGUNC A - QUIMPER KERFEUNTEUN

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 15h00

Horaire du match : 16h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. Tom B
  2. Lenny LB
  3. Alvin LB
  4. Rafael A
  5. Nolan L
  6. Lou B
  7. Quentin F
  8. Alban T
  9. Matilin H
  10. Paul C
  11. Arthur P
  12. Nathan M
  13. Gavyn J
  14. Melvine B

PROGRAMME U14

Date : Samedi 25 Janvier 2020

US TREGUNC - QUIMPER KERFEUNTEUN

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN

Joueurs :

  1. Raphaël Breteau
  2. Isaac Duportal
  3. Iwan Gourlaouen
  4. Lenny Jousset
  5. Lucas Larsonneur
  6. Lukas Lamy
  7. Carl Le Bourhis Lever
  8. Timeo Le Bourhis Lever
  9. Matis Le Faou
  10. Antoine Provost
  11. Jules Rival
  12. Abigaelle Suisse
  13. Valentin Bourhis
  14. Clément Fossey

PROGRAMME U13

Date : Samedi 25 Janvier 2020

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 25 Janvier 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 25 Janvier 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 25 Janvier 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U9

Date : Samedi 25 Janvier 2020

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Clohars

Horaire RDV au stade : 13h10

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

  • Tous les joueurs

PROGRAMME U8

Date : Samedi 25 Janvier 2020

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Clohars

Horaire RDV au stade : 13h10

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  • Tous les joueurs

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 25 Janvier 2020

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. PATRICE JEANNES

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire