US TREGUNC

Convocations du Week-end

Du 01/02/2020 au 02/02/2020

Ajouter au calendrier

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 02 Février 2020

US TREGUNC A - US CONCARNEAU (U19 nationaux)

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc Annexe

Horaire RDV :

Horaire du match : 12h15

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

 

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 01Repos Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

 

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 01 Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 02 Février 2020

US TREGUNC  -  GRACES

Type rencontre :  Coupe de Bretagne

Lieu rencontre :  Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 14h30

Horaire du match : 16h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

  1.  MALCOSTE
  2. BEAUFRERE
  3. JEANNES
  4. BRUNOU
  5. CLEREMBAUX
  6. EAUL
  7. RICCIO
  8. LE BRETON
  9. TOULGOAT
  10. MOALLIC
  11. BELLEC
  12. SOUHIL
  13. FRENE
  14. TOULLIOU

PROGRAMME U17

Date : Samedi 02 Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 02 Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Repos

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15

Date : Samedi 02 Février 2020

ERGUE GABERIC - US TREGUNC 

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Ergué

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. LORIS V 
  2. ALBAN T
  3. LENNY LB
  4. MELVINE B
  5. NOLAN L
  6. MATILIN H
  7. RAFAEL A
  8. QUENTIN F
  9. GAVYN J
  10. PAUL C
  11. LOU B
  12. JOULIAN G
  13. NATHAN M
  14. ARTHUR P
  15. MATHIEU LR

PROGRAMME U14

Date : Samedi 02 Février 2020

US TREGUNC - GJ BODILIS

Type rencontre : Championnat U14 D1

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN
  2. Alan LE GOFF

Joueurs : 

  1. Raphaël Breteau
  2. Isaac Duportal
  3. Iwan Gourlaouen
  4. Lenny Jousset
  5. Lucas Larsonneur
  6. Lukas Lamy
  7. Carl Le Bourhis Lever
  8. Timeo Le Bourhis Lever
  9. Matis Le Faou
  10. Antoine Provost
  11. Jules Rival
  12. Abigaelle Suisse
  13. Lucas Sinquin
  14. Marvyn Scouarnec

PROGRAMME U13

Date : Samedi 02 Février 2020

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 02 Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Repos

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 02 Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Repos

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 02 Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Repos

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 02 Février 2020

Type rencontre : Plateau U9 à 8

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h30

Observation : 

La montagne, Quimper Kerfeunteun

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 02 Février 2020

Type rencontre : Plateau U6 - U7

Lieu rencontre : Tremeven

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14h00

Observation :

Clohars, Hermine concarneau, Rédéné, Tremeven

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC
  3. NICOLAS GUILLOU
  4. PATRICE JEANNES

Joueurs : 

 

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !