Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME ARBITRES

Date : Dimanche 16 Février 2020

Type rencontre : Coupe du conseil départemental

Lieu rencontre : Plonevez du Faou

Horaire du match : 15h00

Arbitre :

  • Romain BONDER

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 16 Février 2020

US TREGUNC - AC PLOUZANE 

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Trégunc Honneur

Horaire RDV :

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. SOW
  3. MARTIN L.
  4. MARTIN P.L.
  5. CABON
  6. KAMISSOKO
  7. GRANDVALET
  8. DAVID
  9. NTSIKASSISSA
  10. BOYAUX
  11. LE GOUIL
  12. LE GOFF
  13. MILLOUR
  14. BUTLER
  15. BRULU
  16. MALCOSTE

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi 15 Février 2020

US TREGUNC B - US TREGUNC (U18) 

Type rencontre : Opposition interne

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 17h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 16 Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 15 Février 2020

US TREGUNC (U18) - US TREGUNC B

Type rencontre : Opposition interne

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 17h00

Observation :

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 15 Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 15 Février 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15

Date : Samedi 15 Février 2020

GJ OUEST ODET PLUGUF 1 - US TREGUNC 

Type rencontre : Coupe district U15 - 1/16ème

Lieu rencontre : Plomelin

Horaire RDV au stade : 13h40

Horaire du match : 15h30

Observation : Besoin de 5 voitures accompagnatrices

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. JULIAN G
  2. LORIS V
  3. YORICK A
  4. RAFAEL A
  5. MELVINE B
  6. LOU B
  7. ARTHUR P
  8. NOLAN L
  9. MATILIN H
  10. PAUL C
  11. MATHIEU LR
  12. GAVYN J
  13. ALVIN LB
  14. QUENTIN F

PROGRAMME U14

Date : Samedi 15 Février 2020

GJ OUEST ODET PLUGUF 2 - US TREGUNC 

Type rencontre : Coupe district U14 - 1/16ème

Lieu rencontre : Plomelin

Horaire RDV au stade : 11h45

Horaire du match : 13h30

Observation : Prévenir rapidement en cas d'absence

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN
  2. Alan LE GOFF

Joueurs : 

  1. RAPHAEL BRETEAU
  2. ISAAC DUPORTAL
  3. IWAN GOURLAOUEN
  4. LENNY JOUSSET
  5. LUCAS LARSONNEUR
  6. LUKAS LAMY
  7. CARL LE BOURHIS LEVER
  8. TIMEO LE BOURHIS LEVER
  9. MATIS LE FAOU
  10. ANTOINE PROVOST
  11. JULES RIVAL
  12. ABIGAELLE SUISSE

PROGRAMME U13

Date : Samedi 15 Février 202

Type rencontre : Rencontre Futsal Phase Honneur principale 3ème tour

Lieu rencontre : Penmarc'h

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Samedi 15 Février 2020

Type rencontre : Rencontre Futsal Espoir Principale 3ème tour

Lieu rencontre : Loctudy

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 13h45

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 15 Février 2020

US TREGUNC GR1 - US TREGUNC GR2

Type rencontre : Amicale - Opposition interne

Lieu rencontre : Trégunc Annexe

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 15 Février 2020

US TREGUNC GR2 - US TREGUNC GR1

Type rencontre : Amicale - Opposition interne

Lieu rencontre : Trégunc Annexe

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11

Date : Dimanche 16 Février 2020

Type rencontre : Sortie - escort Kids

Lieu : Stade Francis le Blé à BREST

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 17h00

Observation : 

Dirigeants :

  1.  
  2.  
  3.  

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 15 Février 2020

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Repos

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 15 Février 2020

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC
  3. NICOLAS GUILLOU
  4. PATRICE JEANNES

Joueurs : 

  1.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire