Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 06 Novembre 2016

FC BAUD -US TREGUNC A  

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BAUD

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation : 2 MINIBUS

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. FICHAUT
  3. CARDUNER
  4. GRANDVALET
  5. LEGRAND
  6. SOW
  7. LEGOUIL
  8. DAVID
  9. COLLOREC
  10. CHESSE
  11. RIOU
  12. LEGENDRE
  13. MILLOUR
  14. CASTETS

PROGRAMME SENIORS B

  • Date : Dimanche 06 Novembre 2016

US TREGUNC B - FG BANNALEC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. JEGOU
  3. FURIC
  4. SIENE
  5. ANAIS
  6. TOULGOAT
  7. LE TOUZE
  8. REY
  9. STEPHANT
  10. JAFFREZIC
  11. MOERMAN
  12. LE GAC
  13. DERELY

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 06 Novembre 2016

CORAY GLAZIKS - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CORAY

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. LE GOFF
  3. RISH
  4. ANDRE
  5. RIOU
  6. FLOCH
  7. OLIVEIRA
  8. BELGACEM
  9. TRAORE
  10. ROUAULT
  11. DONARS
  12. UZAN
  13. MENGUY
  14. SELLIN

PROGRAMME U19

Date : Samedi 05 Novembre 2016

ASPTT BREST -US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BREST

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation : 2 MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. LANNUZEL
  3. GUILLOU
  4. NAOUR
  5. RISH
  6. POADY
  7. GUIVARCH
  8. NKONGO
  9. JAFFREZIC
  10. GRU
  11. DELORME

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 05 Novembre 2016

QUIMPER KERFEUNTEUN 2 - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PENVILLER ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. Meur 
  2. launay
  3. chaillie
  4. ollivier
  5. capp
  6. le roux
  7. lannurien
  8. stephan
  9. fleouter
  10. derien
  11. le gall,
  12. dagorn 
  13. maguer

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 05 Novembre 2016

US TREGUNC B - FC ROSPORDEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Mannequin
  2. cisse
  3. laurent
  4. bourbon
  5. fily
  6. rimbert
  7. verbeke
  8. frein
  9. cabellan
  10. donnars
  11. conan

 

PROGRAMME U15A

  • Date : Samedi 05 Novembre 2016

US TREGUNC A - GJ GUILERS MILIZAC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. BIEVRE CORENTIN
  2. JAMET DAWSON
  3. VERBEKE REMI
  4. DROUGLAZET HUGO
  5. BEAUFRERE EMERIC
  6. BERNARD SIMON
  7. BRUNOU MATHIS
  8. CLEREMBAUD THEO
  9. HERVE MERLIN
  10. JAMBOU MATHEO
  11. LE DANTEC LOU
  12. LE FAOU LUCAS
  13. LE TOHIC TOM
  14. TOULLIOU ALEXANDRE

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 05 Novembre 2016

US TREGUNC B - LANDELEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. JONCOUR SAMUEL
  3. ELIOT TENDRON
  4. BOUSTOUHAN ANDREAS
  5. SINQUIN MORGAN
  6. SALAUN ARMEL
  7. LE GOFF ALAN
  8. TORILLEC BRENDAN
  9. ABALLEA ANTOINE
  10. SOUHIL ERWAN
  11. TOULGOAT GABIN
  12. LUCAS BRICE
  13. COADIC MATTEO

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 05 Novembre 2016

FC QUIMPERLE C - US TREGUNC C

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : KERVIDANNOU

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. ASLANGUL CORTO
  2. BLEUZEN NOEMIE
  3. JEFFROY EVAN
  4. LE BERRE MAXIME
  5. TANGUY TOM
  6. BEDEL BARAT JEAN
  7. FURIC LINO
  8. GUYON ARGAN
  9. JEANNES TIA
  10. JOUSSET MATHIS
  11. LALLAIZON MATHIS
  12. LE RESTE NATHAN
  13. LIGEOUR BRIEUC

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 05 Novembre 2016

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MOELAN (Synthétique)

Horaire RDV au stade : 13h10

Horaire du match : 14h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME
  2. SCAVINER NICOLAS

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. SEBILLEAU
  3. HELIAS
  4. LE BEC
  5. SCAVINER
  6. ALONSO
  7. GOUYETTE
  8. LE GUENNEC
  9. DOUX
  10. FERNANDEZ

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 05 Novembre 2016

USC CONCARNEAU -US TREGUNC  

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV au stade : 10H15 DIRECTEMENT A CONCARNEAU(KERHUN)

Horaire du match : 11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. FALCHIER
  3. BOCHER
  4. LESCOMBES
  5. PARANTAUX
  6. ALCANTARA
  7. JAFFREZIC
  8. MELIARENNE
  9. BRETEAU
  10. LE MEUR

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 05 Novembre 2016

US FOUESNANT -US TREGUNC  

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. MAKOBELY
  3. BOURGEOIS
  4. ASLANGUL
  5. CASTANIER
  6. ROUE GONCALVES
  7. SAILLARD
  8. RICHARD
  9. BROCHARD
  10. FOUQUENNET

 

REPOS: SINQUIN/SINQUIN/LAURENT/LOUBIOU

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 05 Novembre 2016

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. DEMEZET
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS
  6. LE BOURHIS
  7. JOUSSET
  8. LAMY
  9. LE FAOU
  10. BRETEAU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 05 Novembre 2016

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : 10H15 DIRECTEMENT A KERHUN (CONCARNEAU) 

Horaire du match : 11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. FURIC ALAN
  3. LE BERRE
  4. BOURHIS
  5. SCOUARNEC
  6. SINQUIN
  7. GOURLAOUEN
  8. LE ROUX
  9. POINEUF
  10. COSTIOU

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 05 Novembre 2016

HERMINE CONCARNEAU -US TREGUNC  

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU MOROS

Horaire RDV au stade : 13H00 AU STADE OU 13H15 AU MOROS

Horaire du match : 14H00

Observation : PREVENIR EN CAS D'ABSENCE!!!!

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. DUPORTAL ISAAC
  2. OULHEN SAMUEL
  3. RENET MAXENCE
  4. LE MAT ALAN
  5. ALLANIC ANTHONY
  6. CONTIN MIGUEL
  7. GUYADER GABIN
  8. PENNEC ENZO
  9. CLAUDE MILA
  10. BAUR JOHANN
  11. TANGUY ALAN
  12. VANDERBEKEN ANTOINE

REPOS : GOAPPER/AUTRET/FERREIRA/SOUSA/FURIC

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 05 Novembre 2016

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H15 A TREGUNC OU 13H30 A NEVEZ

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. L'ensemble du groupe U10 FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 05 Novembre 2016

ES NEVEZ- US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H15 A TREGUNC OU 13H30 A NEVEZ

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

L'ensemble du groupe U9 + HOEL DORVAL

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 05 Novembre 2016

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H15 A TREGUNC OU 13H30 A NEVEZ

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. L'ensemble du groupe U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 05 Novembre 2016

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

L'ensemblle du groupe U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire