Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 30 Octobre 2016

US Tregunc - Vannes B

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Tregunc

Horaire RDV :

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

 

Joueurs : 

  1. Convocations non communiquées

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 30 Octobre 2016

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC B 

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Moros

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. SENE
  2. LE TOUZE
  3. LE LOUARN
  4. MOERMAN
  5. JAFFREZIC
  6. JEGOU
  7. JEGOU
  8. STEPHANT
  9. REY
  10. LE GAC
  11. GLOAGUEN
  12. FURIC
  13. TOULGOAT
  14. TANAYS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 30 Octobre 2016

QUIMPER KERFEUNTEUN - US TREGUNC C

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Quimper

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. FLOCH
  3. JAFFREZIC M
  4. SELLIN
  5. GUIVARCH
  6. BELGACEM
  7. ROUAULT
  8. RIOU
  9. ABALLEA
  10. TRAORE
  11. LE GOFF
  12. OLIVEIRA
  13. ANDRE
  14. RISH K

PROGRAMME U19

Date : Samedi 29 Octobre 2016

GUIDEL - US TREGUNC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : GUIDEL

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. MATHEO FURIC
  2. ANTOINE NAOUR
  3. NICOLAS GUILLOU
  4. MATHIEU PAODY
  5. FLORIAN GLOANEC
  6. SIMON LANNUZEL
  7. ZACHARY MAGUER
  8. AODREN ROSSIGNOL
  9. SERWAN LE GALL
  10. HUGO DAGORN
  11. GWENDAL FLEOUTER
  12. MARTIN VERBEKE
  13. MAXIME DIEUDONNE
  14. MATHIAS KERBOUL
  15. PIERRE ANGELIER

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 29 Octobre 2016

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 29 Octobre 2016

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 29 Octobre 2016

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 29 Octobre 2016

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 29 Octobre 2016

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 29 Octobre 2016

Type rencontre : FUTSAL 1ER TOUR

Lieu rencontre : BENODET

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. LE BEC
  3. SEBILLEAU
  4. LE MEUR
  5. HELIAS
  6. FERNANDEZ
  7. BRETEAU

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 29 Octobre 2016

Type rencontre : FUTSAL 1ER TOUR

Lieu rencontre : BENODET

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. LESCOMBE
  3. JAFFREZIC
  4. FALCHIER
  5. MELIARENNE
  6. ALCANTARA

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 29 Octobre 2016

Type rencontre : FUTSAL REPORTE AU 12/11/16 A PONT AVEN !

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 29 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 29 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 29 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 29 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 29 Octobre 2016

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 29 Octobre 2016

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau