Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 23 Octobre 2016

GUIPAVAS GRD - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DE FRANCE

Lieu rencontre : GUIPAVAS 

Horaire RDV :

Horaire du match : 15H00

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. Convocations non transmises

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 23 Octobre 2016

US TREGUNC B - AC CARHAIX

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. FURIC
  3. MOERMAN
  4. GUIVARCH
  5. TOULGOAT
  6. LE TOUZE
  7. RISH
  8. DELORME
  9. GLOAGUEN
  10. JEGOU
  11. REY
  12. LE GAC
  13. STEPHANT
  14. JAFFREZIC

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 23 Octobre 2016

US TREGUNC C - HERMINE CC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. FLOCH
  3. RIOU
  4. UZAN
  5. ROUAULT
  6. BELCACEM
  7. JAFFREZIC
  8. RISH
  9. TRAORE
  10. DONARS
  11. PIGALLE
  12. OLIVEIRA
  13. COTTEN
  14. KERBOUL

PROGRAMME U19

Date : Samedi 22 Octobre 2016

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US CROZON - US TREGUNC A

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CROZON

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. CHEILLIE
  3. DIEUDONNE
  4. CAPP
  5. OLLIVIER
  6. LE ROUX
  7. LANNURIEN
  8. LAUNAY
  9. LE GALL
  10. STEPHANT
  11. DERRIEN
  12. FLEOUTER
  13. FREIN
  14. DAGORN

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 22 Octobre 2016

AS ST YVI - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ST YVI

Horaire RDV au stade : 15H30

Horaire du match : 13H00

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. ABALLEA
  2. SOUHIL
  3. BEDEL BARRAT
  4. MALCOSTE
  5. JONCOUR
  6. DANTEC
  7. SINQUIN
  8. LARSONNEUR
  9. TENDRON
  10. TORILLEC
  11. SALAUN
  12. BOUSTOUHAN
  13. TOULGOAT
  14. LE GOFF

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC - FA PONT AVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. HELIAS
  3. SEBILLEAU
  4. JEANNES
  5. LE BEC
  6. FERNANDEZ
  7. GOUYETTE
  8. LE MEUR
  9. CASTANIER

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC - HERMINE CC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE-LENNON CORENTIN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. FALCHIER
  3. ASLANGUL
  4. PARANTAUX
  5. ALCANTARA
  6. JAFFREZIC
  7. MELIARENNE
  8. LE GUENNEC
  9. BROCHARD
  10. BOCHER

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC - HERMINE CC 2

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : MATCH ANNULE : FORFAIT DE L'HERMINE

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR-GOUALOU ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

REPOS

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

REPOS

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

REPOS

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 22 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

REPOS

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 22 Octobre 2016

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 22 Octobre 2016

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

REPOS

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire