Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Samedi 22 Février 2020

Type rencontre : Coupe Conseil Départemental

Lieu rencontre :  Stade Municipal 1 à PLUGUFFAN

Horaire du match : 15 h

Arbitre :

  • Romain BONDER

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 23 Février 2020

US TREGUNC - AC PLOUZANE 

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Trégunc Honneur

Horaire RDV : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. SOW
  3. MARTIN L.
  4. MARTIN P.L.
  5. CABON
  6. KAMISSOKO
  7. GRANDVALET
  8. DAVID
  9. NTSIKASSISSA
  10. BOYAUX
  11. LE GOFF
  12. LE GOUIL
  13. MILLOUR
  14. BUTLER
  15. BRULU

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi 22 Février 2020

US TREGUNC B  - U18

Type rencontre : Opposition interne amicale

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 16h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date :

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 22 Février 2020

US TREGUNC  U18 - US TREGUNC  B

Type rencontre : Opposition interne amicale

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 16h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15

Date : Samedi 2020

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 2020

US TREGUNC  -

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN
  2. Alan LE GOFF

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Dimanche 23 Février 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : Tournoi Futsal

Lieu rencontre : complexe sportif Louis Ballard  à Guilers

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  9h

Observation : 

1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Dimanche 23 Février 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : Tournoi Futsal

Lieu rencontre : complexe sportif Louis Ballard à Guilers

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 9h

Observation : 

1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10

Date : Samedi 22 Février 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre :  Tournoi MASTER Futsal

Lieu rencontre : salles Bel Air et Guyader à Saint Renan

Horaire RDV au stade : 7h45

Horaire du match :  9h

Observation : 

1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. LAURENT BONNARD
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 22 Février 2020

Type rencontre :  Tournoi FUTSAL  1 équipe U9

Lieu rencontre : CEP Lorient - Impasse Camille Pelletan 56100 LORIENT

Horaire RDV au stade : 8h30  

Horaire du match :  9h

Observation : Prévoir Tenue de foot en salle + chaussures de futsal

1 MINIBUS

Les autres U8 - U9 : REPOS

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2020

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC
  3. NICOLAS GUILLOU
  4. PATRICE JEANNES

Joueurs : 

  1.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire