Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 17 Décembre 2017

US TREGUNC - LARMOR PLAGE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE OU HONNEUR

Horaire RDV : REMIS

Horaire du match : REMIS

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. REMIS

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 17 Décembre 2017

PLOENOUR FC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLONEOUR

Horaire RDV au stade : 12H50

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. SIMON
  3. JEGOU
  4. STEPHANT
  5. LE COZE
  6. LE ROUX
  7. RIOU
  8. TANAIS
  9. GALLO
  10. TOULGOAT
  11. BOURGLAN
  12. LE GALL
  13. REY 
  14. ANDRE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 17 Décembre 2017

US TREGUNC - FC QUIMPERLE 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : FORFAIT FC QUIMPERLE 

Horaire du match : FORFAIT FC QUIMPERLE

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. FORFAIT FC QUIMPERLE

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 16 Décembre 2017

STELLA MARIS DOUARNENEZ - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  DOUARNRNEZ

Horaire RDV au stade : 15H30

Horaire du match : 13H30

Observation : MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 16 décembre 2017

US TREGUNC - GJ PLEUVEN/ST EVARZEC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

  1.  

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 16 décembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 16 décembre 2017

QUIMPER ERGUE ARMEL FC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade : 13H35

Horaire du match : 15H30

Observation : Si match reporté à Ergué Armel pour cause de terrain impraticable à Ergué Armel. Nous irons jouer à Fouesnant (Synthétique) en Amical. Les heures de RDV et de Matchs resteront inchangées. 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. VOIR LISTE APRES LA SEANCE DE CE VENDREDI

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 16 décembre 2017

US TREGUNC B - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H45

Horaire du match : 16H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR LISTE APRES LA SEANCE DE CE VENDREDI

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 16 décembre 2017

US TREGUNC - US MONTAGNARDE

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : U12

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC
  2. PROVOST
  3. LARSONNEUR
  4. JOUSSET
  5. BRETEAU
  6. LE FAOU
  7. LAMY
  8. GUYADER
  9. LE BOURHIS
  10. LE BOURHIS
  11. DEMEZET

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 16 décembre 2017

US TREGUNC - ES NEVEZ

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUN SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)
  3. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. ALLANIC
  2. LE MAT
  3. ASLANGUL
  4. GIRE
  5. LE GUENNEC
  6. JAFFRE
  7. BROCHARD
  8. FALCHIER
  9. CLAUDE MILA
  10. HAMON
  11. SINQUIN
  12. SINQUIN
  13. LOUBIOU

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 16 décembre 2017

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 16 décembre 2017

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. DORVAL
  3. POINEUF
  4. SELLIN
  5. ROUSSELOT
  6. LE ROUX
  7. GOURLAOUEN
  8. COSTIOU
  9. SCOUARNEC

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 16 décembre 2017

US SAINT EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : SAINT EVARZEC

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. LAURENT
  3. LAURENT
  4. BOURHIS
  5. CLAUDE
  6. NICOLAS
  7. LEVENARD
  8. SINIC
  9. FERREIRA
  10. CHAINTREAU

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 16 décembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 16 décembre 2017

PLATEAU 

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre : MOEALN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. TREVYS MACOBELY
  2. MATTEO CONTIN
  3. BAPTISTE BERNARD
  4. ENZO LAMY
  5. NOAH BOURBIGOT
  6. GABIN CROISSANT
  7. ILIANA LEFEVRE
  8. TANGUY JORDAN
  9. REPOS POUR LES JOUEURS NON CONVOQUES

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 16 décembre 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : MOELAN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. NOE
  2. MATHYS
  3. MATHEO
  4. YOUENN
  5. ENZO
  6. THEO
  7. YOHANN
  8. REPOS POUR LES JOUEURS NON CONVOQUES

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 16 décembre 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV AU STADE : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau