Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 10 Décembre 2017

STADE BRIOCHIN 2 - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  SAINT BRIEUC

Horaire RDV : 10h15

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LORANS
  3. SOW
  4. DAVID
  5. LE GRAND
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. FICHAUT
  9. GIQUEL
  10. LE GOUIL
  11. CARDUNER
  12. AUTRET
  13. EINMALH

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 10 Décembre 2017

US TREGUNC B - PAOTRED DISPOUNT B

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. LEGENDRE
  3. REY
  4. SIMON
  5. TANAÏS
  6. GLOAGUEN
  7. JEGOU
  8. STEPHANT
  9. LE GAC
  10. SINAYOKO
  11. DOUCEN
  12. LE TOUZE
  13. LE COZE
  14. GALLO

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 10 Décembre 2017

AS TREMEVEN - US TREGUNC 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. DUVAL
  2. LANNUZEL
  3. NAOUR
  4. CHOUFFEUR
  5. LE GOFF
  6. FLOC'H
  7. GUIVARC'H
  8. GOALABRE
  9. DIEUDONNE
  10. DELORME
  11. LE ROUX
  12. JAFFREZIC
  13. NKONGO

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 09 Décembre 2017

US TREGUNC - AS PLOUVIEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 09 décembre 2017

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 09 décembre 2017

US TREGUNC B -  GJ CORAY/SCAER

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 09 décembre 2017

US TREGUNC A - GJ GUILERS MILIZAC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

 

  1. La liste sera donnée à l'issue de l'entrainement de ce vendredi soir

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 09 décembre 2017

US TREGUNC B - ES REDENE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée à l'issue de l'entrainement de ce vendredi soir

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 09 décembre 2017

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LESCOMBES VALENTIN
  3. PROVOS ANTOINE
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. FEAT QUENTIN
  6. ALCANTARA RAFAEL
  7. PARANTAUX ARTHUR
  8. LE FAOU MATHIS
  9. LAMY LUKA
  10. JAFFREZIC GAVYN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 09 décembre 2017

US TREGUNC - AS SAINT YVI

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC TIMEO
  2. JOUSSET LENNY
  3. BOCHER MELVYN
  4. LE GUENNEC THOMAS
  5. BROCHARD TOM
  6. FALCHIER THEO
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. GIRE COME
  9. LE BERRE LENNY
  10. LE BERRE ALVYN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 09 décembre 2017

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. LE MAT ALAN
  3. ASLANGUL YORICK
  4. JAFFRE QUENTIN
  5. GUYADER GABIN
  6. HAMON ALAN
  7. SINQUIN ROMAIN
  8. SINQUIN NATHAN
  9. LOUBIOU GUILLAUME
  10. LE BOURHIS TIMERO
  11. LE BOURHIS KARL
  12. DEMEZET GATIEN

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 09 décembre 2017

HERMINE CONCARNOISE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : REPORTE A MERCREDI 13/12

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. ROUSSELOT EDOUARD
  3. GOURLAOUEN IWAN
  4. COSTIOU ROMAIN
  5. POINEUF THOMAS
  6. SCOUARNEC MARVYN
  7. SELLIN AXEL
  8. LE ROUX MATHEO
  9. CHAINTREAU NAEL

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 09 décembre 2017

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : REPORTE A LUNDI 11/12 A 18H30 SUR SYNTHETIQUE A TREGUNC

Horaire du match :

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LAURENT HUGO
  3. BOURHIS VALENTIN
  4. NICOLAS INES
  5. FERREIRA NOAH
  6. LEVENARD NATHAN
  7. SINIC MATHIS
  8. LAURENT MATHEO
  9. MACOBELY TREVYS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 09 décembre 2017

MELENICKS ELLIANT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. LE BOUTER YANIS
  3. RENET MAXENCE
  4. BAUR JOHAN
  5. LE GUENNEC THEO
  6. LE BIDEAU NAYAN
  7. VERDY ARTHUR
  8. TANGUY LUCAS
  9. NASSAR MAEL
  10. BOURBIGOT NOAH

PROGRAMME U9

Date : Samedi 09 décembre 2017

ENTRAINEMENT 

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 09 décembre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 09 décembre 2017

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV : 10H20 DIRECTEMENT AU STADE MUNICIPAL DE NEVEZ

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire