Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 03 Décembre 2017

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 03 Décembre 2017

AEG ERGUE GABERIC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. LEGENDRE
  3. FICHAUT
  4. LE GRAND
  5. LE BORGNE J
  6. JEGOU
  7. LE TOUZE
  8. ANDRE
  9. TANAIS
  10. GLOAGUEN
  11. EINMAHL
  12. STEPHANT
  13. LE COZE
  14. DOUCEN

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 03 Décembre 2017

STADE MELLAC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  LE TREVOUX

Horaire RDV au stade : 11H15

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. MAX DUVAL
  2. SIMON LANNUZEL
  3. ALAN LE GOFF
  4. ANTOINE NAOUR
  5. CYRILL SIMON
  6. MATHEO BOURGLAN
  7. EWEN LAUNAY
  8. AMAURY FLOCH
  9. ANTHONY CHOUFFEUR
  10. QUENTIN GUIVARC'H
  11. ALEXANDRE REY
  12. SERWAN LE GALL
  13. JULIEN CHAILLIE

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 02 Décembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

2ate : Samedi 02 décembre 2017

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 02 décembre 2017

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC ALEXANDRE REY ET AMAURY FLOCH

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 02 décembre 2017

US TREGUNC A - USC CONCARNEAU

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. FERNANDEZ
  3. LE MEUR
  4. LE ROUX
  5. LARSONNEUR
  6. BRUNOU
  7. JAMBOU
  8. HERVE
  9. LE BERRE
  10. TOULLIOU
  11. LE FAOU
  12. LE DANTEC
  13. BEAUFRERE
  14. PERON
  15. EAUL

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 02 décembre 2017

US TREGUNC B - EA SCAER

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC MAX AUTRET POUR LES CONVOCATIONS

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 02 décembre 2017

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LESCOMBES
  3. PROVOST
  4. LARSONNEUR
  5. FEAT
  6. ALCANTARA
  7. PARANTAUX
  8. LE FAOU
  9. LE BERRE ALVYN
  10. LAMY

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 02 décembre 2017

US TREGUNC - QUIMPER ITALIA CALCIO

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC
  2. JOUSSET
  3. BOCHER
  4. LE GUENNEC
  5. JAFFREZIC
  6. BROCHARD
  7. FALCHIER
  8. BRETEAU
  9. GIRE
  10. LE BERRE LENNY

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 02 décembre 2017

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. ALLANIC
  2. GUYADER
  3. ASLANGUL
  4. JAFFRE
  5. CLAUDE MILA
  6. HAMON
  7. SINQUIN
  8. SINQUIN
  9. DEMEZET
  10. LE BOURHIS LEVER
  11. LE BOURHIS LEVER

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 02 décembre 2017

AS SAINT YVI - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : SAINT YVI

Horaire RDV au stade : 10H15 DIRECTEMENT A SAINT YVI

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. LE ROUX
  3. SCOUARNEC
  4. ROUSSELOT
  5. GOURLAOUEN
  6. COSTIOU
  7. POINEUF
  8. DORVAL
  9. SELLIN

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 02 décembre 2017

US SAINT EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  SAINT EVARZEC

Horaire RDV au stade : 11H5

Horaire du match : 13H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. LAURENT
  3. LE BOURHIS
  4. CHAINTREAU
  5. NICOLAS INES
  6. LEVENARD
  7. SINIC
  8. LAURENT
  9. FERREIRA
  10. CLAUDE

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 02 décembre 2017

FC PLEUVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEUVEN

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC
  2. TANGUY
  3. RENET
  4. BAUR
  5. LE GUENNEC
  6. LE BIDEAU
  7. VERDY
  8. LE BOUTER
  9. NASSAR

PROGRAMME U9

Date : Samedi 02 décembre 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : LA FORET FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 10H30 DIRECTEMENT AU STADE ROBERT GLOANEC A LA FORET FOUESNANT

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 02 décembre 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : LA FORET FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 10H30 DIRECTEMENT AU STADE ROBERT GLOANEC A LA FORET FOUESNANT

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 02 décembre 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau